Новомосковским дошкольникам рассказали о вредных привычках
В городской модельной библиотеке № 27 прошла познавательно-игровая программа «Привычки вредные и полезные».

Народный фронт продолжает объявленный в начале ноября новый сбор для военнослужащих, участвующих в СВО, в рамках проекта «Все для победы!».
Руководитель регионального исполкома Народного фронта Тульской области Егор Журавлев вместе с активистами движения призывает земляков присоединиться к проекту, показав нашим парням на СВО, что за спиной у них надежный тыл. В преддверии холодов и новогодних праздников все вместе мы можем помочь нашим защитникам.
На собранные средства будут закуплены и доставлены в зону специальной военной операции теплые одежда и обувь, спальные мешки, дизельные и дровяные печи, газовые плитки и газ в баллонах, автомобильные преобразователи тока, термосы, будут приобретены квадрокоптеры, автомобили высокой проходимости и т.д. Также бойцы получат традиционные сладкие подарки к Новому году.
Хорошо знают о важности такой помощи и заботливого внимания наши новомосковцы – участники и ветераны СВО. Один из них – Никита Клявин, сегодня работающий в сфере информационных технологий.
«В мирной жизни мы, замерзнув, можем зайти в теплое помещение, выпить чаю, согреть руки. У бойцов на передовой такой возможности нет. Их реальность — это промерзшая земля окопов и пронизывающий ветер, который не стихает ни днем, ни ночью.
Зимой мороз становится безжалостным противником, который не ведет переговоров и не объявляет перемирий. В этих условиях теплые вещи — это не просто помощь, а проявление самой жизненной необходимости и человеческой солидарности. Каждая пара шерстяных носков или теплые варежки — это не просто предмет обмундирования. Это прямой ответ на холод, это знак того, что о защитниках помнят и их ценят. Это тепло, которое идет от наших сердец к их окоченевшим рукам, поднимая дух и давая силы стоять дальше», - делится Никита, пережитым на собственном опыте.
Оказать посильную помощь может каждый!
Подробности об участии в сборе можно узнать на сайте Народного фронта.
В городской модельной библиотеке № 27 прошла познавательно-игровая программа «Привычки вредные и полезные».
В Новомосковске проходят праздничные мероприятия, посвящённые Дню матери, — и в каждом учреждении звучат тёплые слова благодарности.
Сотрудники ОМВД России по городу Новомосковску испытали свои силы на выносливость в сдаче нормативов ГТО.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

