«АКМ-Новомосковск» увёз две победы из Красноярска
3 декабря «АКМ-Новомосковск» в Красноярске второй раз встретился с «Красноярскими Рысями» в рамках регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги.

Всероссийский турнир «Кубок Динамо», посвященный столетию ВФСО «Динамо», проходил с 11 по 17 сентября в Одинцовском районе Подмосковья, организатором выступила Национальная федерация флорбола России.
В сборную Тульской области вошли 17 ребят из Тулы и Новомосковска 2011-2012 годов рождения. За время турнира они сыграли 6 матчей, но до финальных игр наши спортсмены не дошли, заняв 6-е место в турнире.
Немало игроков сборной Тульской области стали лучшими по итогам игр:
Михаил Томинов – матч против команды «Омская 1»
Дмитрий Лаврищев – матчи против команд «Анапа» и «Мегалион»
Дмитрий Антропов – матчи против команд «Молния» и «Орбита»
Игорь Приходюк – матч против команды «Омская 1».
Впереди, отмечает областная федерация хоккея, тульских спортсменов ждут первенства городов Тулы, Новомосковска и Тульской области по флорболу.
Напомним, на сегодняшний день этот вид спорта популяризируется в 55 школах региона.
3 декабря «АКМ-Новомосковск» в Красноярске второй раз встретился с «Красноярскими Рысями» в рамках регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги.
2 декабря «АКМ-Новомосковск» провёл матч на выезде против «Красноярских Рысей» в рамках регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги.
В Сокольническом ФОК «Шахтёр» состоялся ежегодный турнир по киокусинкай памяти майора милиции Сергея Пискова.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

