Новомосковские спортивные гимнастки завоевали множество наград на межрегиональных соревнованиях

Фото: ДЮСШ № 1
Воспитанницы отделения спортивной гимнастики новомосковской ДЮСШ № 1 приняли участие в Межрегиональных соревнованиях по спортивной гимнастике памяти заслуженного работника ФК В.Е. Незоленова и отличника ФК и спорта В.Г. Павелкина в Туле.
Как сообщает ДЮСШ № 1, в турнире принимали участие 150 спортсменов из 10 городов России - Москвы, Санкт - Петербурга, Воронежа, Владимира, Череповца и др.
Воспитанницы отделения спортивной гимнастики ДЮСШ № 1 показали на соревнованиях отличные результаты, завоевав множество наград различного достоинства.
Так, по программе мастеров спорта (юниорки) Ангелина Черногаева заняла 1-е место в многоборье и вольных упражнениях, а также была второй в опорном прыжке и на разновысоких брусьях; Мария Кобзева стала серебряным призером в многоборье.
По программе кандидатов в мастера спорта Виктория Чернова стала победительницей на разновысоких брусьях, серебряным призером в многоборье и бронзовым - в вольных упражнениях; у ее подруги по команде Анастасии Бобровниковой -1-е в опорном прыжке.
По программе 1 спортивного разряда Антонина Киреева заняла 2-е место в многоборье и 3-е место в упражнении на бревне; Полина Фролова - 1-е место в упражнении на бревне; Мирослава Аверкина - 3-е место в опорном прыжке.
По программе 2 спортивного разряда - Виктория Киреенкова стала победительницей в многоборье.
Подготовили спортсменок тренеры-преподаватели Виктория Гребенникова, Елена Первова, Валентина Кагырина, Надежда Набокова; хореограф Юлия Рыженкова.