Новомосковские спортсменки стали призерами тура Детской областной лиги по волейболу
Команда девочек 2014-2015 г.р. новомосковской ДЮСШ № 2 дебютировала в Детской областной лиге по волейболу, заняв второе место.

Юные волейболистки 2014-2015 годов рождения впервые выступили в Детской областной лиге, где соревновались девять команд из разных районов Тульской области.
Как сообщает ДЮСШ № 2, девочки продемонстрировали стойкость, сплочённость и стремление к победе, благодаря чему заняли почётное второе место!
Каждая участница проявила себя с лучшей стороны: точные подачи, слаженная оборона и поддержка друг друга стали залогом успеха команды. Мы гордимся результатом и тем, как девочки справлялись с напряжёнными моментами.
Команда девочек 2014-2015 г.р. новомосковской ДЮСШ № 2 дебютировала в Детской областной лиге по волейболу, заняв второе место.
В многофункциональном спортивном центре «Тула-Арена» открыли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2009-2010 годов рождения на призы олимпийского чемпиона Шамиля Хисамутдинова.
На состязания приехали девушки из 38 регионов России. Команда «Бизоны» из Новомосковска (ДЮСШ № 2) впервые получила возможность представлять Тульскую область на соревнованиях такого масштаба.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

