В Новомосковске продолжается строительство нового приемного отделения больницы
Об этом губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сообщил на своей страничке в мессенджере МАХ.

7 ноября в администрации города состоялось торжественное мероприятие: коллектив редакции газеты «Новомосковская правда» пригласили, чтобы поздравить с юбилеем «НП», которая отметила 95 лет со дня выхода первого номера.
Газета – ровесница города, на протяжении всего этого времени она обращается к читателям: первостроителям Бобриков, затем города Сталиногорска – Новомосковска, - сообщает об интересных событиях, пишет о развитии родного края, о его людях. Газета фактически вела и ведет летопись о городе, районе, муниципальном образовании. Новомосковцы семьями, поколениями десятилетиями выписывают и читают нашу газету.
Об этом на встрече говорили практически все официальные лица, руководители, приехавшие поздравить коллектив «НП».
К сотрудникам редакции с приветственным словом обратился министр массовых коммуникаций Тульской области Вячеслав Терехин, подчеркнувший значение печатного СМИ для общества и то, что «Новомосковская правда» - единственная в регионе ровесница своего города, а ее сотрудники - опытные профессионалы, зарекомендовавшие себя специалистами высокого класса.
Поздравил коллектив редакции и заместитель председателя Тульской областной думы Александр Рем, пожелавший изданию еще долгих лет, достойно встретить вместе с городом следующий юбилей – предстоящее 100-летие.
Теплыми словами приветствовали журналистов глава муниципального образования Алексей Платонов и глава администрации Новомосковска Руслан Бутов, отметившие позитивное отношение коллектива газеты к родному городу, его людям и также высокий профессионализм сотрудников, имеющих за плечами большой опыт.
Сюрпризом для приглашенного коллектива редакции стали присутствие и слова поздравления Богдана Павленко, в прошлом новомосковца, прошедшего в родном городе и регионе школу руководителя на разных ответственных постах, ныне - заместителя главы Республики Хакасия.
И конечно, не могла не поздравить коллектив «НП» с юбилеем газеты директор ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» Лада Варфоломеева.
Тульские руководители и главы органов местного самоуправления вручили сотрудникам редакции благодарственные письма, благодарности и почетные грамоты, в том числе от имени губернатора, а также подарки.
В уютной обстановке за чаем все вместе обсудили перспективы газеты, идеи и направления, которые журналисты могли бы отражать в своих материалах: здесь и богатая история города, и его современный день, и будущее промышленного центра, которым является Новомосковск.
Об этом губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сообщил на своей страничке в мессенджере МАХ.
Этот рекорд Евгений посвятил Дню народного единства и военнослужащим, находящимся в зоне СВО.
В тульском кластере «Октава» состоялась творческая встреча «Галина Евтушенко и ее герои». В рамках фестиваля «Кино и Музыка» заслуженный деятель искусств РФ, сценарист, режиссер, продюсер кино Галина Евтушенко рассказала о своем пути, своей деятельности.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

