Дмитрий Миляев принял участие в комиссии Госсовета по направлению «Инвестиции»
На заседании обсудили подходы и принципы работы иностранных компаний, а также вопросы вовлечения неиспользованного в обороте имущества.
Об этом сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере МАХ:
- Подразделениями ПВО Минобороны России в ходе боевой работы по защите воздушного пространства региона уничтожен один украинский беспилотник.
Пострадавших нет. Повреждений зданий и инфраструктуры не зафиксировано.
Уважаемые жители! Будьте внимательны, в случае обнаружения подозрительных предметов незамедлительно сообщайте по телефонам экстренных служб: 01, 101, 112.
На заседании обсудили подходы и принципы работы иностранных компаний, а также вопросы вовлечения неиспользованного в обороте имущества.
С 22 по 23 октября в Москве при поддержке Министерства здравоохранения прошел Международный конгресс «Национальное здравоохранение-2025». Это важное мероприятие собрало лидеров и руководителей сферы здравоохранения страны.
Глава региона поблагодарил Сергея Чемезова, генерального директора Государственной корпорации «Ростех», и всех членов Бюро за оказанное доверие.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.