Юные новомосковские экологи побывали в Ясной Поляне

Фото предоставлено ТРОО "Экологическая защита"
В рамках завершения прошлогоднего проекта «Юный эколог» ребята из Центра образования N 14 г. Новомосковска отправились в музей-усадьбу «Ясная Поляна» - родовое имение Льва Толстого.
В проекте участвовали все третьеклассники школы - целый год они изучали экологию, участвовали в конкурсах, творческих заданиях и экологических акциях.
И вот, в знак подведения итогов и закрепления полученных знаний, юные экологи отправились в увлекательное путешествие, где познакомились с природой и историей этого удивительного места.
Поездка стала не только познавательной, но и вдохновляющей: дети увидели, как бережное отношение к природе и культурному наследию связано с экологическим мировоззрением.
Общественная организация «Экологическая защита» благодарят предприятие «Кнауф Гипс Новомосковск» за поддержку проекта и за то, что помогли ребятам сделать этот день особенным.