Новомосковец осуждён за приобретение, хранение огнестрельного оружия и боеприпасов к нему
Судом установлено, что в марте 2025 года мужчина, находясь около мусорного контейнера в г. Новомосковске, нашел пластиковый контейнер-кейс.

В дежурную часть отдела МВД России по городу Новомосковску поступило заявление от 49-летней предпринимательницы. Она сообщила, что в магазине на улице Комсомольская из торгового зала пропали две куртки с манекенов. Ущерб от кражи составил около 13 тысяч рублей.
Сотрудники полиции изучили записи с камер видеонаблюдения и установили, что к преступлению причастен 35-летний мужчина из Донского, ранее судимый за кражу. Злоумышленник признал свою вину, и похищенные вещи были у него изъяты.
В настоящее время по данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Судом установлено, что в марте 2025 года мужчина, находясь около мусорного контейнера в г. Новомосковске, нашел пластиковый контейнер-кейс.
В результате ДТП различные травмы получил водитель автомобиля «Шакман».
В настоящее время по данному факту следователем отдела МВД России по городу Новомосковску возбуждено и расследуется уголовное дело.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

