Главное
Наш народный полк. Нелли Сулимова
Специалист Управления соцзащиты населения ответит на вопросы новомосковцев
В Новомосковске продолжается ремонт лифтов
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Культура
  3. Библиотекарь из Новомосковска борется за победу во всероссийском конкурсе молодых лидеров библиотечного дела

Библиотекарь из Новомосковска борется за победу во всероссийском конкурсе молодых лидеров библиотечного дела

  • 13.10.2025 12:15
Библиотекарь из Новомосковска борется за победу во всероссийском конкурсе молодых лидеров библиотечного дела
Фото: https://vk.com/zentralbibl

В апреле Министерство культуры Российской Федерации запустило всероссийский конкурс молодых лидеров библиотечного дела «Будущее библиотек».

По результатам предварительного отбора, жюри конкурса сформировало шорт-листы номинантов на премию, среди которых - звукооператор Новомосковской библиотечной системы Ефанов Владимир.

Молодой библиотекарь представлен в номинации: «Лидер сообщества». Он - единственный номинант, прошедший в следующий этап от Тульской области.

С 8 по 14 октября можно отдать свой голос за нашего талантливого земляка по ссылке: www.future.library.ru/vote.php  

Поддержим Владимира Ефанова на Всероссийском уровне!

 

12+

Читайте также

В новомосковском археологическом музее открылась выставка художественной вышивки

  • 14 ноября 2025 16:00

В археологическом музее Новомосковска открылась персональная выставка Ольги Бережковой, на которой автор представила картины, вышитые крестом.

Читать далее

В археологическом музее Новомосковска открылась выставка игрушек из ваты

  • 14 ноября 2025 13:28

Впереди – Новый год, и не случайно эта выставка открылась в его преддверии. Ведь ватные игрушки еще несколько веков назад украшали елки в домах россиян.

Читать далее

В Новомосковске открылась новая фотовыставка

  • 14 ноября 2025 12:29

Фотограф должен уметь увидеть необычное в обычных вещах. Об этом и о многом другом рассказал на открытии выставки в библиотеке Сергей Ковяк, житель Новомосковска, член Союза фотохудожников России.

Читать далее

Лента новостей

Наш народный полк. Нелли Сулимова
  • 18:00
Специалист Управления соцзащиты населения ответит на вопросы новомосковцев
  • 17:00
В Новомосковске продолжается ремонт лифтов
  • 16:27
Активные жители Одоева изготовили бойцам тысячу сетей
  • 16:00
«Золотой» юбилей сегодня отмечают новомосковские спортсмены и тренеры Евгений и Зинаида Печёнкины
  • 15:00
Геннадий Никитин: Спасибо всем, кто помогает фронту
  • 14:00
Тульская область впереди по доле мер поддержки участников СВО и их семей через МФЦ
  • 13:41
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Новомосковске состоялась презентация музыкального клипа, посвящённого жёнам героев СВО
  • 15:00 23 октября 2025

2.

В Новомосковске чествовали сотрудников внутренних дел
  • 17:30 07 ноября 2025

3.

В нашем театре завтра пройдёт творческий вечер заслуженной артистки РФ Натальи Ждановой
  • 12:40 23 октября 2025

4.

В Новомосковске прошёл городской конкурс «Мисс русская осень»
  • 16:54 24 октября 2025

5.

В Новомосковске торжественно открыли обновлённый сквер
  • 16:25 01 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.