Главное
В новомосковском военно-патриотическом центре «Иван» прошел зональный этап военно-спортивной игры
Наш народный полк. Волонтёр Владимир Мурин
Ветераны СВО могут получить высшее или среднее профессиональное образование в Тульской области
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. «Первый Тульский» стал первым по охвату среди региональных телеканалов ЦФО

«Первый Тульский» стал первым по охвату среди региональных телеканалов ЦФО

  • 11.10.2025 12:00
«Первый Тульский» стал первым по охвату среди региональных телеканалов ЦФО
Изображение: Первый Тульский

Как сообщает телеканал Первый Тульский, он занял первое место среди всех региональных круглосуточных телеканалов Центральной России и шестое место по стране. Таковы результаты исследования, которые провела компания MediaHills. В прошлом году по стране Первый Тульский занимал 7 место и первое место по Центральной России.

Главный редактор телеканала Елена Кирьянова пояснила:

- Нужно понимать, что мы вещаем в одном часовом поясе с Москвой. То есть параллельно с нашими программами в прямом эфире на федеральных каналах идут многомиллионные реалити, ток-шоу, но зрители все равно выбирают Первый Тульский. Регионы с отличными от Москвы часовыми поясами получают фору – когда у них день, Москва им ставит повторы, на этом фоне региональным каналам легче набирать аудиторию. Плюс мы не показываем спортивные трансляции, которые стабильно становятся драйверами телесмотрения. Так что первое место в Центральной России и шестое место по стране по популярности у зрителей для маленького телеканала Первый Тульский - по-настоящему блестящий результат. Значит, мы все делаем правильно.

Напомним, Первый Тульский - общедоступный региональный телеканал Тульской области, который вещает на 21 кнопке. В сутки мы выпускаем 9,5 часов собственного контента. На счету телеканала Первый Тульский 5 выигранных статуэтки «ТЭФИ-регион» и победы в многочисленных российских конкурсах.

Больше чем за 12 лет работы наш телеканал стал самым большим СМИ региона по суммарному охвату разных площадок. Параллельно телеканал стал лидером по телесмотрению среди всех региональных каналов Центральной России. А дни прямых трансляций он стабильно по доле опережает федеральных гигантов. Только Первый Тульский в прямом эфире показывает тулякам все значимые события от Дня Победы до Дня города.

Читайте также

Ветераны СВО могут получить высшее или среднее профессиональное образование в Тульской области

  • 11 октября 2025 16:00

В Тульской области продолжается проект «Герой 71», который предлагает широкие возможности участникам СВО, а также других локальных конфликтов, и их семьям.

Читать далее

Администрация Донского отремонтирует квартиру сироте

  • 10 октября 2025 17:00

Прокуратура города провела проверку исполнения законодательства о социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Читать далее

Тульские школьники могут нарисовать обложку любимой книги и получить призы от «Яндекса»

  • 10 октября 2025 16:30

Новый сезон всероссийской акции Культурный марафон 2025: классическая литература глазами детей» стартует 15 октября. Проводит ее Минкульт РФ совместно с компанией «Яндекс» и сервисом «Яндекс Книги».

Читать далее

Лента новостей

В новомосковском военно-патриотическом центре «Иван» прошел зональный этап военно-спортивной игры
  • 18:16
Наш народный полк. Волонтёр Владимир Мурин
  • 17:00
Ветераны СВО могут получить высшее или среднее профессиональное образование в Тульской области
  • 16:00
Для школьников провели мастер-класс по изготовлению окопных свечей
  • 15:00
Ремонты, кадры и диспансеризация
  • 14:00
Галина Фомина: Каждодневный труд активистов, волонтеров равен подвигу
  • 13:00
«Первый Тульский» стал первым по охвату среди региональных телеканалов ЦФО
  • 12:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Новомосковске выбрали атамана станичного казачьего общества
  • 11:30 12 сентября 2025

2.

Учащиеся новомосковского Центра одаренных детей окунулись в военную историю
  • 12:00 12 сентября 2025

3.

Возле детской поликлиники на Орджоникидзе отремонтировали парковку
  • 10:16 12 сентября 2025

4.

В Новомосковске празднуют День Тульской области
  • 13:24 13 сентября 2025

5.

Новомосковцы приняли участие в «Кроссе нации»
  • 15:30 20 сентября 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.