Новомосковцев предупреждают об отключении электроэнергии
ЕДДС предупреждает о плановом отключении электроэнергии.
Накануне глава администрации Новомосковска Руслан Бутов принял участие в заседании штаба по подготовке объектов коммунальной инфраструктуры Тульской области к осенне-зимнему периоду.
Заседание провел первый заместитель губернатора – председатель правительства Тульской области Михаил Пантелеев. Он отметил, что готовность региона к предстоящему отопительному сезону находится на особом контроле у Губернатора Дмитрия Вячеславовича Миляева.
В настоящее время готовность Новомосковска к отопительному периоду составляет 90%.
Важной задачей при подготовке к отопительному периоду остается замена ветхих сетей. В этом году планируется заменить около 17 км, что составляет 99% от плана.
ЕДДС предупреждает о плановом отключении электроэнергии.
Для укладки трубопроводов диаметром 160мм используются современные полимерные трубы, которые безаварийно прослужат долгие годы.
В Городском дворце культуры состоялась встреча, участниками которой стали глава Новомосковска Алексей Платонов, депутаты муниципального Собрания, заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Федор Сизов, председатели товариществ собственников жилья, общественные активисты и руководители управляющих компаний города.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.