Дмитрий Миляев дал старт августовскому педагогическому совещанию
Сегодня проходит областное педагогическое совещание. Заседания пройдут во всех муниципалитетах. Итоги будут подведены на пленарном совещании 27 августа.
Не только дети – школьники, но их учителя готовятся сейчас к новому учебному году. Тем более, что принято много новых норм, касающихся и самого процесса преподавания, и предметных дисциплин, и организации порядка в школах.
«Обновление содержания и технологий методического сопровождения педагогических работников в 2025-2026 учебном году» - такой была тема, которую обсудили вчера в городском Методическом центре руководители педагогических сообществ на инструктивном совещании.
Педагоги рассмотрели порядок организации работы педагогических сообществ в 2025-2026 учебном году, алгоритм подготовки августовских совещаний и особенности методической поддержки педагогов в связи с изменениями в нормативных документах.
Сегодня проходит областное педагогическое совещание. Заседания пройдут во всех муниципалитетах. Итоги будут подведены на пленарном совещании 27 августа.
С этого года по новым нацпроектам «Молодежь и дети» и «Семья» в регионе капитальный ремонт проводится не только в школах, но и в колледжах и детских садах.
Наталья Лебошина - учитель начальных классов школы №3. Она получила Президентский грант - ежегодную государственную поддержку, которая достаётся только тем, чья работа была признана на самом высоком уровне.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.