Новомосковцев просят о помощи
Пропал: Быков Владимир Михайлович, 39 лет. Проживает: г.Донской Приметы : рост 165 см, нормального телосложения, волосы русые,короткая стрижка,глаза голубые.
Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.
В правоохранительные органы поступила оперативная информация, что в Тульской области группа мужчин занимается разбойными нападениями и вымогает деньги, представляясь сотрудниками силовых структур.
Предварительно установлено, что ранее жертвами фигурантов стали несколько жителей региона, в отношении которых подозреваемые применяли насилие, в результате чего те вынуждено передавали деньги в размере от 500 до 800 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий при силовой поддержке сотрудников Росгвардии участники преступной группы были задержаны.
Сейчас следователем Следственного кправления УМВД России по Тульской области возбуждены и расследуются 2 уголовных дела по п. «а,в,г» ч. 2 ст. 163 УК РФ «Вымогательство» и ч. 3 ст. 162 УК РФ «Разбой». 6 фигурантов задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ, получены признательные показания.
Пропал: Быков Владимир Михайлович, 39 лет. Проживает: г.Донской Приметы : рост 165 см, нормального телосложения, волосы русые,короткая стрижка,глаза голубые.
Как сообщает пресс-служба регионального спасательного ведомства, вчера произошло возгорание в автомобиле, который был припаркован около дома на улице Кукунина.
Женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на улице Олимпийской. В это время по дороге на «Ауди» двигался молодой человек 2000 года рождения
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.