Более 16 с половиной тысяч человек приняли участие сегодня в уборке территорий от снега
#чистимвместе71 Таким образом подвел итог «Снежного субботника» в Тульской области губернатор Дмитрий Миляев в своем ТГ-канале.

Губернатор Дмитрий Миляев в Москве принял участие в заседании оргкомитета по подготовке и проведению в 2030 году 650-летия Куликовской битвы.
Там обсудили ряд предложений от нашего региона, среди которых и проведение культурно-просветительских мероприятий, приуроченных к юбилею, некоторые инфраструктурные проекты.
Татьяна Голикова как заместитель Председателя Правительства России там рекомендовала предусмотреть в мероприятиях смысловую связь с Годом защитника Отечества и вовлекать во все проекты участников СВО.
Дмитрий Миляев предложил провести конкурс на создание монумента Защитникам Отечества во все времена, который соединит эпоху Куликовской битвы с актуальными событиями.
Для этого он дал поручение министру культуры и туризма Тульской области Татьяне Рыбкиной подготовить предложения в план мероприятий по подготовке и проведению празднования в 2030 году 650-летия Куликовской битвы.
В 2025 году мы отметим 645-ю годовщину этого сражения на Куликовом поле.
14 апреля Дмитрий Миляев провел встречу с заместителем мэра Москвы Максимом Ликсутовым. Они обсудили обсуждали тему сотрудничества - Карачаровский механический завод производит лифтовое оборудование. Губернатор поручил своему первому заместителю председателю правительства Михаилу Пантелееву обобщить потребность в замене лифтов в многоквартирных домах и социальных объектах в регионе.
«Давайте подумаем о взаимодействии с заводом, в том числе об организации сборочного производства на территории Тульской области», - подчеркнул Дмитрий Миляев.
#чистимвместе71 Таким образом подвел итог «Снежного субботника» в Тульской области губернатор Дмитрий Миляев в своем ТГ-канале.
Они присоединились к участию в «Снежном субботнике», который сегодня, 10 января, проходит во всех муниципалитетах региона.
Тульская область продолжает борьбу с последствиями непогоды. В муниципалитетах на помощь коммунальным службам вышли жители, работники предприятий и учреждений, сотрудники органов исполнительной власти и местных администраций. #чистимвместе71
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

