В Прохоровском сельском Доме культуры новомосковцы могут познакомиться с бытом наших предков
Посетители выставки расширят знания о назначении предметов быта и узнают историю старинных вещей.
Неделя детской книги в городской модельной библиотеке № 8, в частности, началась с литературного диалога, приуроченного к дню рождения Петра Павловича Ершова - автора знаменитой сказки в стихах «Конёк-Горбунок», ставшей классикой русской литературы.
Как сообщает Новомосковская библиотечная система, познакомиться с творчеством сказочника и его знаменитым произведением в библиотеку пришли воспитанники дошкольного отделения № 1 центра образования № 23.
Библиотекарь, выступив в образе сказительницы, прочитала ребятам отрывки из книги «Конёк-Горбунок», а затем дошколята обсудили прочитанное и погрузились в сказку, играя: собирали пазлы, участвовали в играх-заданиях по поиску пера Жар-птицы и волшебного колечка.
Завершили свой визит юные читатели просмотром отрывка из мультипликационного фильма «Конёк-Горбунок».
Посетители выставки расширят знания о назначении предметов быта и узнают историю старинных вещей.
Звукооператор Новомосковской библиотечной системы Владимир Ефанов представляет Тульскую область на всероссийском конкурсе молодых лидеров библиотечного дела «Будущее библиотек». Молодой библиотекарь представлен в номинации: «Лидер сообщества». Он - единственный номинант, прошедший в следующий этап от Тульской области.
Владимир Ефанов представлен в номинации: «Лидер сообщества». Он - единственный номинант, прошедший в следующий этап от Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.