Новомосковские госавтоинспекторы и волонтёры провели для детей акцию «Полицейский Дед Мороз»
В Новомосковске в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» госавтоинспекторы и волонтеры провели праздничное занятие по безопасности для дошкольников.

Уже три с лишним месяца на территории РФ действуют новые правила, связанные с регистрацией блогеров. С 10 января 2025 года администраторы аккаунтов, групп и каналов в соцсетях, где больше 10 тысяч подписчиков, должны передать сведения о себе в Роскомнадзор. Получение идентификации делает легальным их присутствие в цифровом пространстве. С 1 ноября 2024 года регистрация блогов доступна на портале «Госуслуги».
– Новые требования к владельцам соцсетей – это закономерный шаг, который необходим для наведения порядка в медиапространстве, в блогосфере. Особенно это важно для молодежи, ведь именно студенты, школьники наиболее активно пользуются интернетом и черпают из него порой далеко не самую полезную информацию, – говорит руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России», депутат Тульской гордумы Никита Бурвиков. – Регистрация блогеров с большим количеством подписчиков поможет в борьбе с незаконным контентом. «Молодогвардейцы - активные пользователи социальных сетей, в своих личных аккаунтах они рассказывают о добрых делах и популяризируют волонтерство. А еще активисты МГЕР проводят разъяснительные беседы с подрастающим поколением, проводят просветительские акции для людей старшего поколения, которые учатся общаться в Сети. Законодательное регулирование соцсетей – важная новация, направленная на совершенствование информационной безопасности, а значит, на создание здорового и полезного для молодежи информационного поля.
В Новомосковске в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» госавтоинспекторы и волонтеры провели праздничное занятие по безопасности для дошкольников.
Одним из наиболее важных направлений деятельности прокуратуры области является надзор за соблюдением трудового законодательства. Особое внимание уделяется своевременной выплате заработной платы.
Прокурор г. Щекино координирует работу правоохранительных органов и экстренных служб, прибывших для тушения и ликвидации последствий пожара на ул. Болдина в г. Щекино.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

