Ветераны СВО в Тульской области могут реализовать себя в политике
В Тульской области продолжается проект «Герой 71», который предлагает широкие возможности участникам СВО, а также других локальных конфликтов, и их семьям.

В преддверии открытия в Тульской области весенней охоты напоминаем о нормах, правилах и запретах, чтобы сохранить природу и избежать штрафов.
Нормы на добычи
На гусей — 20 особей за сезон, на селезней уток — до 3 в день и 30 за сезон, вальдшнепа можно добывать до 3 особей в день.
Запомните важные правила
Охота на селезней уток с использованием одной живой подсадной утки разрешена для двух охотников. Добор раненой дичи (подранков) разрешается на расстоянии менее 300 м от укрытия при охоте на уток и менее 500 м при охоте на гусей и казарок.
Ну и о запретах
Запрещено использование плавательных средств для преследования, выслеживания или поиска дичи (кроме стоячих укрытий и транспортировки трофеев).
Запрещена охота с подхода или с собаками/ловчими птицами (исключение — подружейные собаки для поиска подранков).
Не разрешается добывать рябчиков, лысуху, камышницу, серого гуся, вальдшнепа на утренней тяге весной, а также самок уток, глухарей и тетеревов.
Также запрещено применять электронные устройства, имитирующие звуки животных.
В Тульской области продолжается проект «Герой 71», который предлагает широкие возможности участникам СВО, а также других локальных конфликтов, и их семьям.
Как сообщает телеканал Первый Тульский, более 206 миллионов людей на планете страдают этим заболеванием.
В начале декабря медсестра Новомосковской больницы Равза Ткачева вместе с дочерью улетела в отпуск. За 40 минут до посадки одна из пассажирок рейса почувствовала предобморочное состояние.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

