Юные новомосковцы побывали на Часе нравственности в КДЦ
Интересное мероприятие для школьников провели сотрудники Культурно-досугового центра Новомосковска.

В Год защитника Отечества и 80-летия Победы 10 апреля в России выйдет новый патриотический полнометражный игровой фильм «Отряд Светлячков».
Фильм создан при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Российского военно-исторического общества.
«Отряд Светлячков» - история об обороне Аджимушкайских каменоломен в мае 1942 года. Создатели фильма постарались максимально точно передать внешность тех исторических личностей, фотографии которых сохранились в архивах.
Ключом к пониманию фильма «Отряд Светлячков» станет фраза учительницы истории, которую она произносит в начале картины: «Историческая память – это комплекс высших психических функций, позволяющий человеку не стать животным, уметь анализировать и делать выводы. Запомните это, а лучше – запишите себе навсегда».
Возрастное ограничение: 12+
Интересное мероприятие для школьников провели сотрудники Культурно-досугового центра Новомосковска.
28 ноября в Туле состоится День развития предпринимательства для ветеранов СВО и их семей.
Собранные средства пойдут на закупку тёплой одежды, обуви, спальных мешков, а также на приобретение квадрокоптеров, автомобилей высокой проходимости и т.д.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

