Главное
Дмитрий Миляев вошел в состав Бюро «Союза машиностроителей России»
Тульская область станет постоянной площадкой для проведения форума «Инженеры будущего»
Дмитрий Миляев принял участие в итоговом заседании рабочей группы по подготовке материалов к заседанию Совета при Президенте РФ по спорту
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. Дмитрий Миляев занял пятую строчку в рейтинге политической устойчивости по ЦФО

Дмитрий Миляев занял пятую строчку в рейтинге политической устойчивости по ЦФО

  • 11.03.2025 12:50
Дмитрий Миляев занял пятую строчку в рейтинге политической устойчивости по ЦФО
Фото: Правительство Тульской области

Список глав регионов «Госсовет 2.0» составили эксперты холдинга «Минченко Консалтинг». Его подготовили в 19-й раз. Об этом сообщает портал ТУЛАСМИ.

Так, в Центральном федеральном округе в зеленую зону попали девять глав регионов. На первой строчке традиционно расположился Мэр Москвы Сергей Собянин. Он набрал 24 балла. В тройке лидеров - входят губернатор Московской области Андрей Воробьев и губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в рейтинге политической устойчивости по ЦФО вошел в ТОП-5 глав регионов. Он занял пятое место. Руководитель Тульской области набрал 18 баллов.

Наименее устойчивая позиция у губернатора Брянской области Александра Богомаза и главы Костромской области Сергея Ситникова.

Отметим, что при анализе деятельности руководителей областей аналитики учитывали ряд факторов, в том числе реализацию больших проектов, экономическую привлекательность региона, позиционирование и качество политического менеджмента. За федеральные и региональные конфликты, а также резонансные уголовные дела губернаторам начислялись штрафы.  

Читайте также

Дмитрий Миляев вошел в состав Бюро «Союза машиностроителей России»

  • 21 октября 2025 19:10

Глава региона поблагодарил Сергея Чемезова, генерального директора Государственной корпорации «Ростех», и всех членов Бюро за оказанное доверие.

Читать далее

Тульская область станет постоянной площадкой для проведения форума «Инженеры будущего»

  • 21 октября 2025 19:03

21 октября в Москве состоялось расширенное заседание Бюро Союза машиностроителей России и Лиги содействия оборонным предприятиям.

Читать далее

Движение Первых объявило о старте третьего сезона конкурса первичных отделений

  • 21 октября 2025 17:30

7 октября стартовал третий сезон флагманского проекта Движения Первых – конкурса лучших проектов для детей и молодежи «Конкурс первичных отделений Движения Первых» 2025-2026 годов.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев вошел в состав Бюро «Союза машиностроителей России»
  • 19:10
Тульская область станет постоянной площадкой для проведения форума «Инженеры будущего»
  • 19:03
Дмитрий Миляев принял участие в итоговом заседании рабочей группы по подготовке материалов к заседанию Совета при Президенте РФ по спорту
  • 18:30
Сегодня свой юбилей отметил бы бывший редактор газеты «Новомосковская правда» Александр Алтухов
  • 18:00
Движение Первых объявило о старте третьего сезона конкурса первичных отделений
  • 17:30
В Туле осудили «посредника-обманщика»
  • 17:13
В Новомосковске продолжается осенняя призывная кампания
  • 17:01
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Новомосковске закрыли мотосезон
  • 14:45 04 октября 2025

2.

Будущих мам в Новомосковске поздравили с Днём беременных
  • 17:30 07 октября 2025

3.

В Новомосковске в преддверии профессионального праздника чествовали педагогов
  • 17:15 03 октября 2025

4.

Мелинэ Шкред: Я люблю свою жизнь и работу
  • 14:00 05 октября 2025

5.

В загсе Новомосковска чествовали вокальный коллектив «Возрождение»
  • 12:45 03 октября 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.