Главное
Воловчане отправили партию гуманитарной помощи для жителей Горловки
Для жителей Тульской области должностные лица проводят личные приемы, консультации, прямые эфиры
Наш народный полк. Ирина Харькова
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Дмитрий Миляев: Турпоток растет стабильно

Дмитрий Миляев: Турпоток растет стабильно

  • 04.02.2025 17:15
Дмитрий Миляев: Турпоток растет стабильно
Фото: пресс-служба правительства Тульской области

Сегодня губернатор Тульской области Дмитрий Миляев дал интервью в эфире Радио «Комсомольская правда». В числе прочих тем разговор шел и о туристической привлекательности нашего региона.

В частности, глава региона не только обозначил основные туристические места Тульской области: Ясная Поляна, Поленово, Куликово поле, но и отметил, что турпоток в регионе растет стабильно, мы приближаемся к отметке 2 миллиона туристов в год. И власти делают многое для того, чтобы туристы посещали нашу область активнее.

Еще предшественник Дмитрия Вячеславовича на посту губернатора, Алексей Дюмин, уделял этой теме большое внимание, в результате чего Тула очень преобразилась - проведена масштабная работа по обустройству Казанской набережной, создан музейный квартал, ревитализирован исторический центр города.

- Большая работа была проделана и в муниципалитетах, - подчеркнул губернатор. - Сегодня в регионе более 120 музеев разного уровня - федеральные, региональные, муниципальные, частные. Мы себя зовем третьей музейной столицей после Москвы и Санкт-Петербурга. И мы продолжаем развиваться. И еще у нас на подходе открытие трех федеральных музеев в регионе.

Читайте также

В Тульской области утвердили меры поддержки для волонтеров

  • 22 марта 2026 10:00

Среди ключевых мер — возмещение расходов на проезд волонтеров к местам проведения форумов, слетов и других мероприятий

Читать далее

Туляки могут стать участниками Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться»

  • 21 марта 2026 18:00

Регистрация уже открыта и продлится до 12 апреля 2026 года.

Читать далее

Новомосковцы могут стать участниками Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться»

  • 20 марта 2026 18:37

Конкурс проводится с 2024 года по поручению Президента Российской Федерации. Его главная цель – найти и поддержать людей, которые занимаются патриотическим воспитанием молодежи.

Читать далее

Лента новостей

Воловчане отправили партию гуманитарной помощи для жителей Горловки
  • 17:00
Для жителей Тульской области должностные лица проводят личные приемы, консультации, прямые эфиры
  • 16:00
Наш народный полк. Ирина Харькова
  • 15:00
Распределение после вуза. Начало самостоятельной жизни
  • 14:00
Вадим Баранов: Сейчас в нашем регионе нет ни одной чистой реки
  • 12:00
Алексинская активистка: Все вместе мы приближаем нашу победу!
  • 11:00
В Тульской области утвердили меры поддержки для волонтеров
  • 10:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте
  • MAX

Самое читаемое

1.

Фельдшер Роман Калитин и неожиданная встреча
  • 12:00 21 февраля 2026

2.

В Новомосковске прошли традиционные соревнования по спортивной ловле на мормышку со льда
  • 13:33 21 февраля 2026

3.

Новомосковцы празднуют Масленицу
  • 16:09 22 февраля 2026

4.

Жительница Новомосковска судится с городским водоканалом
  • 15:30 03 марта 2026

5.

Фельдшер Ирина Калугина: свою работу я выбирала сердцем
  • 10:00 21 февраля 2026

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.