Министр здравоохранения проведет встречу с жителями Новомосковска
Встреча главы регионального минздрава Сергея Мухина с новомосковцами запланирована на пятницу, 11 июля, в Центральной библиотеке.
В понедельник в столице был дан старт крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе «Продэкспо», где вкусную продукцию представляют производители из 36 государств, сообщает издание «Тульские известия».
Туляки участвуют в этой выставке ежегодно. В этом году 7 компаний-производителей, среди которых и участники проекта «Сделано в Тульской области», представили пряники, деликатесы, кондитерские изделия, молочку, алкогольную и безалкогольную продукцию.
«По поручению губернатора Дмитрия Миляева в регионе выстроен ряд мер поддержки предпринимателей. Среди них – помощь в организации участия в международных выставках от Центра поддержки экспорта (ЦПЭ) Тульской области по национальному проекту «Экспорт». Кроме того, по поручению главы региона особое внимание уделяется продвижению товаров местных производителей», – прокомментировал Александр Ярошевский, министр экономического развития Тульской области.
Встреча главы регионального минздрава Сергея Мухина с новомосковцами запланирована на пятницу, 11 июля, в Центральной библиотеке.
Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина представляет виртуальную выставку «Любимый писатель советских детей», посвященную жизни и творчеству Льва Кассиля и приуроченную к 120-летию со дня его рождения.
Бригады тульских строителей продолжают восстановление в подшефном районе ещё одного образовательного учреждения - школы №57, пишет в своем телеграм-канале глава региона Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.