Новый год в акростихах, прозе и записках камер-фурьерских журналов, представленных в фонде Президентской библиотеки
Новый год на Руси чтили и любили, ему посвящали стихи и прозу.

Завершился Международный конкурс культуры и искусств «Итальянские вечера в России» -2025, проводящийся перекрестно в Италии-России, сообщает в «ВК» Новомосковская библиотечная система.
Конкурс проводился Международной культурной ассоциацией «Festival&Contest» (Италия) при поддержке Фонда развития творческих инициатив, CID UNESCO по хореографии (Италия), Академии хорового искусства им. Попова.
Дипломом Лауреата 1 степени международного класса в номинации «Pop Vocal» награжден Владимир Ефанов – звукооператор ЦГБ им. А.С. Пушкина и руководитель творческой студии «РИТМ» МБУК «НБС».
Также Владимир как лауреат конкурса награжден специальным призом: Сертификатом на 50-процентную скидку на участие в любом фестивале или конкурсе, проводимом организатором в 2025 году.

Новый год на Руси чтили и любили, ему посвящали стихи и прозу.
В дни длинных новогодних каникул так хочется отдохнуть душой и телом, не думать о делах и не решать проблемы. Поэтому мы предлагаем начинать каждый день с приятного и будем публиковать стихотворения поэтов Новомосковского литературного объединения, посвященные Новому году и зиме.
Первым в этом учебном году концертом под названием «Новогодний фейерверк» Молодежный симфонический оркестр музыкального колледжа им. М.И. Глинки открыл очередной творческий сезон.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

