В новомосковской библиотеке занимались «Гимнастикой для ума»
Если о необходимости физической зарядки знают все, то тренировку для ума многие незаслуженно обходят вниманием.

Инспектор по пропаганде БДД города Новомосковск Тульской области Еленчук Юлия совместно с инспекторами ДПС провели профилактическое мероприятие по применению световозвращающих элементов в школе №5.
Совместно с дорожными полицейскими, ребята нарядили новогоднюю елочку фликерами и игрушками со световозвращающими элементами.
Сотрудники Госавтоинспекции провели беседу с школьниками о правилах безопасного поведения на дорогах и о необходимости в темное время суток и в условиях недостаточной видимости быть яркими для водителей.
Затем участники мероприятия поздравляли пешеходов с наступившими праздниками, призывая неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, которые помогут сохранить жизнь и здоровье, а в качестве подарка каждый получил световозвращающий сувенир.
Если о необходимости физической зарядки знают все, то тренировку для ума многие незаслуженно обходят вниманием.
В социально-реабилитационном отделении Комплексного центра социального обслуживания населения № 4 специалист по реабилитации провела для получателей услуг занятие на развитие сообразительности.
УМВД России по Тульской области напоминает об уголовной ответственности за фиктивную регистрацию или постановку на учет в Российской Федерации.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

