Дмитрий Миляев исполнил мечты юных туляков
24 декабря три юных мечтателя получили свои подарки от Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева в рамках акции Движения Первых и Росмолодежь.Добро «Елка желаний».

С 10 января российские авиакомпании будут предоставлять скидку в 50% на детские билеты. Об этом сообщает глава Минтранса Роман Старовойт в ходе совещания правительства с президентом РФ.
Отмечается, что основные авиакомпании уже перевезли более 260 тысяч детей 12-ти лет по льготной цене.
Также с 14 января будет работать норма об обязательном размещении детей на борту самолета с родителями.
24 декабря три юных мечтателя получили свои подарки от Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева в рамках акции Движения Первых и Росмолодежь.Добро «Елка желаний».
В MAX начали работу два бота, которые расширяют доступ жителей Тульской области к государственным и социально значимым сервисам в интерфейсе мессенджера.
Государственный обвинитель прокуратуры города Щекино поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 36-летнего жителя региона. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

