Новомосковские трудовые династии приглашают к участию в конкурсе
Тульская область принимает заявки на конкурс «Лучшая трудовая династия». Победителями станут пять семей. Они получат дипломы и ценные подарки.

С 10 января российские авиакомпании будут предоставлять скидку в 50% на детские билеты. Об этом сообщает глава Минтранса Роман Старовойт в ходе совещания правительства с президентом РФ.
Отмечается, что основные авиакомпании уже перевезли более 260 тысяч детей 12-ти лет по льготной цене.
Также с 14 января будет работать норма об обязательном размещении детей на борту самолета с родителями.
Тульская область принимает заявки на конкурс «Лучшая трудовая династия». Победителями станут пять семей. Они получат дипломы и ценные подарки.
В молодёжном центре «Олимп» стартовал цикл встреч «Есть такая профессия…» — живой разговор с теми, кто видел жизнь с другой стороны.
Участниками конкурса, который длился несколько месяцев, по традиции стали учащиеся воскресных и общеобразовательных школ города.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

