В Туле прошел Фестиваль по хоккею в валенках на Кубок партии «Единая Россия»
«Хоккей в валенках» проходит в регионе уже в 5-й раз. Соревнования проводятся в рамках спортивного направления народной программы и партийного проекта «Здоровое будущее».

В новогодние каникулы в Туле прошли чемпионат и первенство областного центра по лёгкой атлетике.
Помимо туляков и жителей области в состязаниях приняли участие также спортсмены из Калуги, Рязани, Москвы, Курска, Орла.
250 спортсменов разыгрывали 32 комплекта наград. Новомосковск представляли спортсмены ДЮСШ № 1.
Чемпионом г. Тулы в беге на 800 м. стал воспитанник ДЮСШ № 1 Дмитрий Яковлев.
Подготовила спортсмена тренер-преподаватель Ирина Животова.
«Хоккей в валенках» проходит в регионе уже в 5-й раз. Соревнования проводятся в рамках спортивного направления народной программы и партийного проекта «Здоровое будущее».
Для ребят это был по-настоящему особенный день — много льда, эмоций и настоящего хоккейного опыта.
На открытом первенстве по лыжным гонкам в Алексине воспитанники ДЮСШ «Виктория» — СК «Удача» в очередной раз доказали свой стальной характер.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

