Министр здравоохранения проведет встречу с жителями Новомосковска
Встреча главы регионального минздрава Сергея Мухина с новомосковцами запланирована на пятницу, 11 июля, в Центральной библиотеке.
Компания «Полипласт Новомосковск» по доброй традиции в этом году снова присоединилась ко Всероссийскому проекту «Елка желаний», цель которого - осуществить заветные мечты детей, нуждающихся в заботе и поддержке.
На этот раз предстояло исполнить желания двух юных жительниц Новомосковска. Одной из них – 10-летней Жене 25 декабря представители компании вручили целых три набора для творчества, о которых она давно мечтала, и, конечно, сладкий подарок.
Еще одному адресату - 8-летней Мирославе - подарили специализированный ортопедический набор с лампой в который входит парта и кресло являющийся «растущим», т.е. по мере взросления ребенка с помощью специальных механизмов мебель увеличивается в размерах вместе с ним. Приятным дополнением к оборудованию так же стал сладкий подарок.
Компания регулярно участвует в социальных проектах по поддержке детей с особенностями здоровья и находящихся в трудных жизненных обстоятельствах, развивает в том числе и адаптивный спорт.
Впервые Всероссийская акция «Елка желаний» прошла в 2018 году при поддержке Росмолодежи в рамках проекта «Мечтай со мной». К настоящему моменту за все время существования было исполнено 213 тысяч детских новогодних желаний. Дарителями традиционно выступают представители власти, государственных учреждений, коммерческих организаций и частные лица. Каждый год к акции присоединяется Президент России Владимир Путин.
Встреча главы регионального минздрава Сергея Мухина с новомосковцами запланирована на пятницу, 11 июля, в Центральной библиотеке.
Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина представляет виртуальную выставку «Любимый писатель советских детей», посвященную жизни и творчеству Льва Кассиля и приуроченную к 120-летию со дня его рождения.
Бригады тульских строителей продолжают восстановление в подшефном районе ещё одного образовательного учреждения - школы №57, пишет в своем телеграм-канале глава региона Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.