В Тульской области завершились соревнования «Спас-71»
На площадке парк-отеля «Шахтёр» собрались студенческие команды из ведущих учреждений среднего профессионального и высшего образования, чтобы продемонстрировать свои навыки спасательного дела.
На проектном семинаре комитета семей воинов Отечества заместитель начальника управления Администрации президента РФ по общественным проектам Александр Журавский подчеркнул значение КСВО РФ и региональных отделений, а также отметил какую важную роль организация выполняет сегодня:
«Я помню, когда мы первый раз собирались в Сенеже. Тогда еще не было того сообщества, которое вы из себя сейчас представляете. Вас еще никто не знал, и вы не знали друг друга. Но вы с тех пор стали действительно большой, мощной общественной силой. Самые сложные задачи мы доверяем КСВО, потому что сразу видно: здесь работают люди по зову сердца».
Александр Журавский вручил руководителям региональных Комитетов Благодарственные письма президента Российской Федерации. Знак поощрения получила руководитель тульского Комитета, заместитель председателя Общественной палаты Тульской области Галина Фомина.
На площадке парк-отеля «Шахтёр» собрались студенческие команды из ведущих учреждений среднего профессионального и высшего образования, чтобы продемонстрировать свои навыки спасательного дела.
В сентябре в Тульской области, как и во всей стране, отмечают юбилейную историческую дату - 645 лет со дня победы русских полков в Куликовской битве.
В четверг в национальном центре «Россия» состоялся открытый диалог «Новомосковск — 2030. На пути к 100-летнему юбилею» — ключевое мероприятие в рамках подготовки к главному празднику города.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.