Новомосковцам рассказали о безопасности на водоёмах
Государственный инспектор инспекторского участка № 2 (Новомосковск) ГИМС МЧС России по Тульской области Ольга Саяпина рассказала о том, как правильно вести себя на водоемах зимой

В Тульской области прошел региональный конкурс видеороликов «Молодежь о Конституции Российской Федерации» среди обучающихся образовательных организацийи.
В конкурсе приняли участие более 60 учеников из 50 общеобразовательных организаций и 24 студента из 23 профессиональных образовательных организаций региона. Среди участников конкурса были и новомосковцы.
В итоге новомосковская школьница Александра Гололобова, ученица школы № 12, со своим видеороликом заняла третье место среди учащихся школ.
Государственный инспектор инспекторского участка № 2 (Новомосковск) ГИМС МЧС России по Тульской области Ольга Саяпина рассказала о том, как правильно вести себя на водоемах зимой
С 1 января ОСФР автоматически пересчитает размер пособий семьям с детьми, зависящих от величины регионального прожиточного минимума.
Глава региона Дмитрий Миляев поздравил жителей Тульской области с наступающим Новым годом
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

