Главное
Военнослужащий Геннадий: «Военная служба по контракту – это благородное решение настоящего мужчины»
Июль в Туле стал самым дождливым за 8 лет
Алексей Эрк: «Нынешние бойцы сделают все для того, чтобы защитить всех нас»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. Семья – лучшая команда: ЕвроХим провел в Новомосковске масштабный спортивный праздник

Семья – лучшая команда: ЕвроХим провел в Новомосковске масштабный спортивный праздник

  • 03.12.2024 11:35
Семья – лучшая команда: ЕвроХим провел в Новомосковске масштабный спортивный праздник
Фото: НАК Азот

30 ноября, в последний день осени прошло массовое семейно-спортивное мероприятие «Семья – это сила, спорт – это жизнь!», в котором приняли участие порядка 250 работников предприятий новомосковской площадки ЕвроХима.

ЕвроХим уделяет огромное внимание вопросам развития спорта и популяризации здорового образа жизни в регионах своего присутствия. Новомосковск является ярким примером трансформации системы спортивно-досуговых мероприятий для работников предприятий компании, так как именно в 2024 году появились корпоративные пробежки с участием руководителей, прошел первый городской забег под эгидой Еврохим, а также обновлена система корпоративных тренировок на базе фитнес клубов города. И масштабный праздник спорта и здоровья стал уверенным продолжением этой стратегии.

Праздник на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса "Шахтёр" в Новомосковске собрал 75 семей работников НАК «Азот», Новомосковского Хлора, Новомосковск-Ремстройсервиса и Тонус-Плюса.

«Это уже не первое спортивное мероприятие, которое мы проводим в этом году, но, безусловно, одно из самых масштабных. Нам очень приятно, что с каждым разом численность новых участников становится все больше. Мы верим, что спортивный дух наших сотрудников позволяет укреплять здоровье, объединять команды цехов и поднимать настроение! Сегодня огромное количество активностей, которые нравятся и взрослым, и детям. Я тоже приехал на праздник с семьёй, мы наслаждаемся участием и общением с коллегами, общением друг с другом!», - отметил директор по кадрам и социальной политике НАК «Азот» Дмитрий Корольков.

В атмосфере спортивного азарта и веселой командной борьбы соревновались команды в различных состязаниях, общались в неформальной обстановке и получали эмоции от активного досуга. Кроме этого все участники могли пройти диагностику здоровья, присоединиться к команде своего завода в приложении ЕХ Спорт и получить рекомендации по здоровому образу жизни.

Для самых маленьких гостей праздника подготовили детскую зону с аниматорами и аквагримом. Родители вместе с детьми попробовали отбить мячи огромной ракеткой, запустить катапульту, построить гигантскую башню в "Дженге", забить шайбу в ворота противника метлой и многое другое.

«Нам очень понравились все испытания, мы почти везде выиграли. Почувствовали себя сами как дети! Было здорово! Спасибо за такой праздник, очень рады, что приехали сюда!», - поделилась эмоциями семья работника цеха Аммиак-2 Николая Ермакова.

 «С 2024 года компания развивает корпоративный спорт и пробует новые форматы: от корпоративных забегов и тренировок, до больших семейных праздников и спартакиад. При этом в 2025 году спорт станет частью комплексной программы поддержания и развития сотрудников предприятий, дополняя систему доступного питания и санаторно-курортного лечения. Наша задача – дать возможность каждому найти свой спорт и, конечно же, единомышленников среди коллег, создавая совместно с коллегами среду и сообщество для здорового образа жизни!», - отметила Юлия Воротникова, начальник управления по молодежной политике и социальным вопросам.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом.

В семейном зачете:

1.     Семья Тимофеечевых (цех пароводоснабжения)

2.     Семья Еременко (отдел финансового контроллинга)

3.     Семья Кондратьевых (цех Аммиак-4)

В зачете подразделений:

1.     Карбамид-3

2.     Карбамид-2

3.     Аммиак-2

Среди активных пап:

1.     Андрей Носоков, укладчик-упаковщик централизованного цеха погрузки НАК «Азот»;

2.     Андрей Ануфриев;

3.     Дмитрий Корольков, директор по кадрам и социальной политике НАК «Азот».

Среди активных мам:

1.     Нина Спирина, специалист службы грузовой работы НАК «Азот»;

2.     Евгения Родионова, старший специалист административного отдела Новомосковского Хлора

3.     Оксана Селезнева, аппаратчик рассева участка по обслуживанию ЦКУ НАК «Азот»

Кроме победителей каждая семья получила памятные сувенирные наборы, а самое главное – незабываемые яркие эмоции в кругу родных и коллег.

Фоторепортаж

Читайте также

Дмитрий Миляев и Антон Котяков посетили центр «Герой 71»

  • 01 августа 2025 17:11

Они осмотрели помещения центра: кабинет психолога, комнаты кураторов и юриста, а также актовый зал. Также пообщались с сотрудниками и участниками проекта.

Читать далее

Дмитрий Миляев провел встречу с сельхозпроизводителями

  • 31 июля 2025 19:09

На встрече обсудили начало уборочной кампании 2025 года, обеспечение аграриев необходимыми ресурсами и меры государственной поддержки.

Читать далее

Дмитрий Миляев провёл совещание по проекту «Профессионалитет»

  • 31 июля 2025 18:15

С 2022 года Тульская область активно вовлечена в реализацию этого проекта. В рамках проекта было создано восемь кластеров, охватывающих пять ключевых отраслей

Читать далее

Лента новостей

Военнослужащий Геннадий: «Военная служба по контракту – это благородное решение настоящего мужчины»
  • 13:00
Июль в Туле стал самым дождливым за 8 лет
  • 12:00
Алексей Эрк: «Нынешние бойцы сделают все для того, чтобы защитить всех нас»
  • 11:00
Для жителей Тульской области должностные лица проводят личные приемы, консультации, прямые эфиры
  • 10:00
Дмитрий Миляев: ВДВ по праву считают элитой Вооруженных сил России.
  • 09:50
Андрей Дубровский: Наша крылатая пехота всегда там, где нужны смелость, воинская дерзость и несгибаемая воля
  • 09:30
В Ширинской школе будет новая столовая, рекреация и актовый зал
  • 18:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

За кормление голубей можно заплатить крупный штраф
  • 16:14 30 июля 2025

2.

Новомосковец Владимир Жуков стал победителем конкурса-фестиваля «Играй, гармонь!»
  • 09:27 21 июля 2025

3.

Сколько теперь будет стоить проезд в общественном транспорте
  • 14:23 02 июля 2025

4.

В посёлке Ширинский прошли работы по благоустройству
  • 10:15 21 июля 2025

5.

В Новомосковске с 1 августа на 25% подорожает проезд в общественном транспорте
  • 16:17 24 июля 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.