В Богородицком районе участки 10 МКД не стоят на кадастровом учете
Богородицкая межрайонная прокуратура выявила нарушения требований земельного законодательства администрацией муниципалитета.
Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Новомосковска Юлия Еленчук ко Дню матери провела мастер-класс «Сердце безопасности» по изготовлению световозвращающих элементов для учащихся одного из образовательных учреждений города, сообщает пресс-служба правоохранительного органа области.
Ученики совместно с инспектором вспомнили основные правила безопасности пешеходов и узнали, как правильно прикрепить световозвращающие элементы, чтобы водитель видел пешехода издалека.
Дети под руководством инспектора с помощью ножниц, картона, клея и световозвращающей ленты самостоятельно изготовили брелоки для своих мам в виде сердец.
Полезные поделки наверняка подняли настроение мамам ребят и сделали их более заметными для водителей транспортных средств в темное время суток.
Сотрудники Госавтоинспекции надеются, что такие трогательные подарки от детей заставят родителей задуматься о безопасности и быть более внимательными и дисциплинированными на дорогах.
Богородицкая межрайонная прокуратура выявила нарушения требований земельного законодательства администрацией муниципалитета.
Готовность организаций среднего профессионального образования к началу приемной кампании обсудили сегодня на оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева.
Инспекторы государственного пожарного надзора напомнили гражданам о правилах пожарной безопасности в летний период, а собственникам частных домовладений разъяснили требования пунктов правил противопожарного режима.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.