Главное
В Тульской области обновили 50 км дорог, ведущих к малым населённым пунктам
Представители муниципального сообщества Тульской области участвуют в премии «Служение»
Дмитрий Афоничев: Дополнительная поддержка от земляков позволяет бойцам улучшать бытовые условия
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Авито Услуги: у россиян резко вырос спрос на организацию новогодних праздников

Авито Услуги: у россиян резко вырос спрос на организацию новогодних праздников

  • 27.11.2024 09:00
Авито Услуги: у россиян резко вырос спрос на организацию новогодних праздников
ФОТО ГУ ТО "ИА "Регион 71"

С приближением новогодних праздников россияне всё активнее начинают подготовку к главному событию года. Уже сейчас многие заранее договариваются с ведущими и арендуют площадки для проведения корпоративов, семейных торжеств и вечеринок с друзьями. Такой ажиотаж объясняется стремлением обеспечить себе яркое и запоминающееся празднование, а также избежать дефицита свободных дат у популярных специалистов.

В октябре этого года аналитики Авито Услуг зафиксировали в России всплеск спроса на все услуги, связанные с организацией новогодних мероприятий. Так, спрос на услуги ведущих и составление программы мероприятия по сравнению с прошлым годом вырос заметнее всего. Количество запросов на услуги ведущих новогодних корпоративов на Авито Услугах в октябре выросло на 18% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Активный период бронирования дат у ведущих начинается уже осенью. Россияне активно договариваются о проведении мероприятия и бронируют даты для своих праздников, чтобы быть уверенными в том, что их Новый Год не останется без ведущих.

Ведущие чувствуют спрос и заметно чаще стали предлагать свои услуги — предложение выросло на 41%. А стоимость таких услуг в среднем начинается от 5000 рублей в час.

В октябре текущего года количество запросов на аренду площадок на Авито увеличилось на 43% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Стоимость аренды в среднем по стране стартует от 1 300 рублей в час. Это средний показатель по России, и фактическая цена сильно разнится в зависимости от местоположения помещения, от его площади, количества украшений и посадочных мест.

Зачастую россияне помимо аренды площадки обращаются к специалистам по оформлению залов для создания новогодней атмосферы. Уже сейчас спрос на такую услугу повысился на 48%.

Читайте также

Камский рубеж TEA NEXT: «Ростелеком» завершил строительство оптического перехода под рекой

  • 17 ноября 2025 12:30

Специалисты «Ростелекома» завершили строительство самого сложного и протяженного кабельного перехода ТрансЕврАзийской волоконно-оптической линии связи (ВОЛС TEA NEXT) через Каму.

Читать далее

«Тулэнерго» напоминает о необходимости энергосбережения

  • 17 ноября 2025 10:30

Филиал «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» информирует жителей региона о простых и эффективных способах энергосбережения

Читать далее

ГК «Полипласт» представила инновационные решения на Международной выставке «Химия-2025»

  • 14 ноября 2025 15:51

13 ноября в Москве завершилась 28-я Международная выставка химической промышленности и науки «Химия-2025».

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области обновили 50 км дорог, ведущих к малым населённым пунктам
  • 10:30
Представители муниципального сообщества Тульской области участвуют в премии «Служение»
  • 10:00
Дмитрий Афоничев: Дополнительная поддержка от земляков позволяет бойцам улучшать бытовые условия
  • 09:40
Юным новомосковцам объяснили, что такое раздельный сбор бытовых отходов и зачем он нужен
  • 09:15
Игорь Щеголев и Дмитрий Миляев посетили музей П.Н. Крылова в Туле
  • 19:49
Игорь Щеголев и Дмитрий Миляев открыли Российско-Белорусский молодежный форум в Туле
  • 19:27
Туман на наших улицах и дорогах сохранится до конца суток
  • 18:10
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Новомосковске состоялась презентация музыкального клипа, посвящённого жёнам героев СВО
  • 15:00 23 октября 2025

2.

В Новомосковске чествовали сотрудников внутренних дел
  • 17:30 07 ноября 2025

3.

В новомосковском археологическом музее открылась выставка художественной вышивки
  • 16:00 14 ноября 2025

4.

В нашем театре завтра пройдёт творческий вечер заслуженной артистки РФ Натальи Ждановой
  • 12:40 23 октября 2025

5.

В Новомосковске прошёл городской конкурс «Мисс русская осень»
  • 16:54 24 октября 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.