В Новомосковске спасатели потушили пожар, случившийся в бане
Пожар в бане потушили на 50 квадратах 19 человек и 5 единиц техники от МЧС России. Пострадавших нет.

В дежурную часть отдела МВД России по городу Новомосковску обратилась 39-летняя местная жительница с сообщением, что у неё был угнан автомобиль «Renault Kaptur», припаркованный около одного из домов в поселке Маклец.
Незамедлительно был объявлен план «Перехват», все наружные службы были ориентированы на задержание злоумышленника, совершившего угон. Автомобиль был обнаружен и остановлен сотрудниками Госавтоинспекции. За рулем находился 27-летний сожитель потерпевшей. Ранее мужчина был неоднократно судим за различные преступления.
Сейчас в отделе МВД России по городу Новомосковску проводится процессуальная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Транспортное средство возвращено законному владельцу.
Пожар в бане потушили на 50 квадратах 19 человек и 5 единиц техники от МЧС России. Пострадавших нет.
Мировой судья Новомосковского судебного района назначил мужчине административный штраф в размере 3 тысяч рублей за мелкое хищение товара.
На 17-ом километре автодороги «Новомосковск - Сокольники - Березовка» вчера вечером столкнулись автомобили «Хендай» и «Лада».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

