Андрей Дубровский: Волонтёры – наши надёжные и незаменимые помощники
Волонтерское движение в нашей стране – это яркий пример того, как общее благородное дело и добрая воля объединяют людей самых разных возрастов и профессий.

В Туле пройдут полуфинальные игры Центральной Юго-Западной лиги КВН. Встречи команд Клуба веселых и находчивых состоятся 29 и 30 октября в актовом зале Тульского Государственного Педагогического университета имени Л.Н. Толстого по адресу: пр. Ленина, д. 125.
За выход в финал будут бороться десять команд из шести российских городов. Им предстоит показать себя и свое чувство юмора в четырех конкурсах: приветствии, ситуации с жюри, биатлоне и музыкальном домашнем задании.
В играх примут участие и две команды из Тульской области: «7.1» и «На диване».
В первом полуфинале, который пройдет 29 октября, сразятся следующие коллективы:
Во втором полуфинале сыграют коллективы:
Бесплатные билеты можно получить по ссылкам:
Первый полуфинал: https://oruzheyka.timepad.ru/event/3076861/
Второй полуфинал: https://oruzheyka.timepad.ru/event/3076882/
12+
Волонтерское движение в нашей стране – это яркий пример того, как общее благородное дело и добрая воля объединяют людей самых разных возрастов и профессий.
Вы — настоящая опора нашего общества, пример неравнодушия и самоотдачи. От рабочих, которые находят время, чтобы помочь соседям, до молодёжи, активно участвующей в социальных проектах,— вы оказываете помощь тем, кто в ней больше всего нуждается, бережёте нашу историю и природу.
Сегодня мы отмечаем начало контрнаступления советских войск под Москвой и 84-ю годовщину героической обороны Тулы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

