VoLTE, «белые списки», чистый звук и помощь медикам: о чём говорили представители Т2 на пресс-туре в Туле
4 декабря в Туле состоялся пресс-тур, посвященный развитию телекоммуникаций в регионах Центральной России.

В Тульском охранном союзе состоялась встреча представителей частных охранных предприятий Тульской области и активистов организации «Жены Героев». Ранее волонтеры обратились с просьбой оказать помощь нашим военным в приобретении оборудования для сборки средств радиоэлектронной борьбы.
Президент Тульского охранного союза и депутат областной Думы Сергей Галкин поблагодарил охранные предприятия за участие в сборе гуманитарного груза: «Ваша поддержка - это не просто помощь бойцам! Это жизни наших ребят! Искреннее уважение и женам героев, которые делают все возможное, чтобы мужчины скорее вернулись домой с Победой!»
Вице-президент Тульского охранного союза, депутат Тульской городской Думы Никита Чусов призвал коллег из охранных предприятий привлекать к такой волонтерской работе и другие социально-активные организации, с которыми у них налажено сотрудничество по охранным услугам.
Сбор гуманитарной помощи был организован при участии частных охранных организаций Тульской области: «Прайд», «Стрелец», «Арсенал-3», «Одеон», «Гриф», «Карат», «Звезда», «Викинг», «Защита плюс», «Гарант плюс», ДПО «Гриф».
За активное участие в сборе и передаче гуманитарной помощи руководителям этих организаций были вручены благодарственные письма от главы администрации Тулы и Тульского охранного союза. В свою очередь, представительницы организации «Жены Героев» передали благодарственные письма от бойцов 15-й роты 5-го парашютно-десантного батальона 51-го гвардейского парашютно-десантного Краснознаменного ордена Суворова полка имени Дмитрия Донского.
4 декабря в Туле состоялся пресс-тур, посвященный развитию телекоммуникаций в регионах Центральной России.
В последнее время в Тульской области и в других регионах наблюдается массовая практика интернет-провайдеров проводить монтаж волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) на чужих опорах линий электропередачи без разрешений и договоров с сетевыми компаниями.
Энергетики «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» напоминают руководителям предприятий, организаций и учреждений, частным предпринимателям, а также жителям Тульской области о необходимости выполнения требований по охране электрических сетей при осуществлении работ с использованием автотранспортной техники.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

