Главное
Дмитрий Миляев наградил победителей студенческой спартакиады «Вместе сильнее - 2025!»
В Городском дворце культуры женщинам подарили праздник-комплимент «Единственной маме на свете»
Новомосковца осудили за продажу гранаты, использованной при совершении преступления
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Охранные предприятия Тульской области передали оборудование тульским десантникам

Охранные предприятия Тульской области передали оборудование тульским десантникам

  • 21.10.2024 14:20
Охранные предприятия Тульской области передали оборудование тульским десантникам
Фото: ТОР ТОС

В Тульском охранном союзе состоялась встреча представителей частных охранных предприятий Тульской области и активистов организации «Жены Героев». Ранее волонтеры обратились с просьбой оказать помощь нашим военным в приобретении оборудования для сборки средств радиоэлектронной борьбы.

Президент Тульского охранного союза и депутат областной Думы Сергей Галкин поблагодарил охранные предприятия за участие в сборе гуманитарного груза: «Ваша поддержка - это не просто помощь бойцам! Это жизни наших ребят! Искреннее уважение и женам героев, которые делают все возможное, чтобы мужчины скорее вернулись домой с Победой!»

Вице-президент Тульского охранного союза, депутат Тульской городской Думы Никита Чусов призвал коллег из охранных предприятий привлекать к такой волонтерской работе и другие социально-активные организации, с которыми у них налажено сотрудничество по охранным услугам.

Сбор гуманитарной помощи был организован при участии частных охранных организаций Тульской области: «Прайд», «Стрелец», «Арсенал-3», «Одеон», «Гриф», «Карат», «Звезда», «Викинг», «Защита плюс», «Гарант плюс», ДПО «Гриф».

За активное участие в сборе и передаче гуманитарной помощи руководителям этих организаций были вручены благодарственные письма от главы администрации Тулы и Тульского охранного союза. В свою очередь, представительницы организации «Жены Героев» передали благодарственные письма от бойцов 15-й роты 5-го парашютно-десантного батальона 51-го гвардейского парашютно-десантного Краснознаменного ордена Суворова полка имени Дмитрия Донского.

Фоторепортаж

Читайте также

«Тулэнерго» предупреждает любителей экстремальных видов спорта об опасности поражения электрическим током

  • 28 ноября 2025 11:15

«Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» обращается к любителям дельтапланеризма, парапланеризма и других видов спорта с использованием строп, парашютов и приспособлений с предупреждением об опасности проведения спортивных и развлекательных мероприятий в несанкционированных местах, вблизи расположения трасс воздушных линий электропередачи и подстанций.

Читать далее

Качественные товары по честным ценам для жителей города Новомосковск: в населённом пункте открылся новый дискаунтер ПОБЕДА

  • 28 ноября 2025 09:23

Новый магазин в городе Новомосковск и шестнадцатый в Тульской области продсклад ПОБЕДА открылся 26 ноября по адресу: ул. Мира, 36Б, стр. 2.

Читать далее

Yota запускает платформу для обмена архивными тарифами между абонентами

  • 27 ноября 2025 16:45

Yota представила сервис, который даёт возможность действующим клиентам предложить выгодные условия своего архивного тарифа другим и получить за это бонус.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев наградил победителей студенческой спартакиады «Вместе сильнее - 2025!»
  • 19:15
В Городском дворце культуры женщинам подарили праздник-комплимент «Единственной маме на свете»
  • 18:00
Новомосковца осудили за продажу гранаты, использованной при совершении преступления
  • 17:52
Мошенники создали новую финансовую пирамиду
  • 17:30
Уполномоченный по правам человека в Тульской области посетил исправительную колонию № 5
  • 17:00
Признание и уважение: Тульская область будет отмечать День семей защитников Отечества
  • 16:55
Природоохранная прокуратура Тульской области проверяет соблюдение экологического законодательства
  • 16:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В археологическом музее Новомосковска открылась выставка игрушек из ваты
  • 13:28 14 ноября 2025

2.

В Новомосковске чествовали сотрудников внутренних дел
  • 17:30 07 ноября 2025

3.

В новомосковском археологическом музее открылась выставка художественной вышивки
  • 16:00 14 ноября 2025

4.

В Новомосковске торжественно открыли обновлённый сквер
  • 16:25 01 ноября 2025

5.

Новомосковцы Васины уверены: Дети – всегда большая радость!
  • 11:02 09 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.