В Новомосковске продолжается ремонт улицы Космонавтов
Работы по реконструкции проводятся в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». Протяжённость обновляемого участка – более 1 километра.
По данным на 10 часов 11 октября, в Новомосковске тепло получили 1104 дома из 1187, это на пять домов больше, чем было вчера на 16 часов. Доля домов, где отопление дали, составляет 93%.
По социальным объектам ситуация остается прежней: из 101 подключены к теплу 100.
Все 48 котельных Новомосковска пущены в работу.
Напомним, что по поручению губернатора Дмитрия Миляева очередной отопительный сезон начался досрочно. Это необходимо для того, чтобы до наступления холодов было время на регулировку систем теплоснабжения – по норме на это дается 10 дней. С учетом этого времени к наступлению стабильно холодной погоды отопление должно быть запущено на всех объектах.
Работы по реконструкции проводятся в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». Протяжённость обновляемого участка – более 1 километра.
Редакция нашей газеты получила 5 мая большой подарок – книгу «Новомосковск. Очерки истории», автором которой является в прошлом наш коллега - в 80-90-е годы заместитель главного редактора газеты «Новомосковская правда» - Валерий Назаренко.
5 мая на оперативном совещании под председательством Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева был заслушан отчет о выполнении поручений, данных в ходе посещения города Новомосковска.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.