Главное
В Тульской области продолжается реализация программы «Наш район»
Оранжевые ящики - только для вторсырья
Сергей Галкин: Помогать участникам СВО и членам их семей – наша обязанность
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. Нацпроект «Цифровая экономика»: МФЦ региона высоко оценены на федеральном уровне

Нацпроект «Цифровая экономика»: МФЦ региона высоко оценены на федеральном уровне

  • 27.09.2024 17:57
Нацпроект «Цифровая экономика»: МФЦ региона  высоко оценены на федеральном уровне
Фото пресс-центра правительства Тульской области

27 сентября подвели итоги ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России 2023». МФЦ Тульской области стал лидером сразу в двух номинациях.

 В номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» победила сотрудница Новомосковского отделения Юлия Данильчук. Минэкономразвития РФ высоко оценило ее профессиональные качества. Это третья подряд победа МФЦ региона в данной номинации. 

 Регион также победил в номинации «Лучшая крупная региональная сеть МФЦ». На конкурс были представлены пять региональных отделений, включая Флагманский центр «Мои документы». Высокий уровень оказания государственных услуг стал ключевым критерием в этой номинации.

 «Тульская область уверенно идёт по пути цифровизации и улучшения качества жизни наших граждан. Мы активно внедряем инновационные технологии и совершенствуем процесс предоставления государственных услуг, делая их доступнее, быстрее и комфортнее. Признание работы регионального МФЦ на федеральном уровне — это результат слаженной работы всей команды, и мы продолжим двигаться вперёд, устанавливая новые стандарты качества», — отметил заместитель председателя Правительства — министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области Ярослав Раков

 Региональная сеть многофункциональных центров занимает лидирующие позиции не только по итогам конкурса. Центры «Мои документы» традиционно демонстрируют высокие результаты и в рейтинге «Уровень эффективности деятельности МФЦ».

Читайте также

Дмитрий Миляев провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

  • 05 июля 2025 11:30

Губернатор Дмитрий Миляев провёл совещание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Тульской области.

Читать далее

95 медалей в год 95-летия города вручили новомосковским выпускникам

  • 04 июля 2025 18:00

Торжество по случаю вручения выпускникам новомосковских школ, гимназий и лицеев медалей «За особые успехи в учении» I и II степеней состоялось 4 июля в Березовой роще.

Читать далее

Дмитрий Миляев поздравил лучших выпускников ТулГУ и ТГПУ

  • 04 июля 2025 17:15

В Тульском государственном университете и Тульском государственном педагогическом университете имени Л. Н. Толстого 4 июля состоялись торжественные церемонии вручения дипломов.

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области продолжается реализация программы «Наш район»
  • 18:21
Оранжевые ящики - только для вторсырья
  • 18:00
Сергей Галкин: Помогать участникам СВО и членам их семей – наша обязанность
  • 17:00
В Тульской области ветераны СВО могут стать наставниками молодёжи
  • 16:00
В Тульской области проходит неделя профилактики детской смертности от внешних причин
  • 15:39
Евгений Смолянинов: Спасибо нашим ребятам, которые в ходе спецоперации отстаивают интересы Родины
  • 15:00
«Как много их, друзей хороших, лежать осталось в темноте…»
  • 14:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Застрелили директора новомосковского колледжа олимпийского резерва и его адвоката
  • 21:17 23 июня 2025

2.

Новомосковцев приглашают на празднование Дня России в Берёзовую рощу
  • 12:01 10 июня 2025

3.

Видео с места двойного убийства под Узловой
  • 22:23 23 июня 2025

4.

Задержан подозреваемый в убийстве директора новомосковского колледжа и его адвоката
  • 08:21 24 июня 2025

5.

В Новомосковске проходят мероприятия, посвященные Дню молодежи
  • 19:45 27 июня 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.