Главное
Чем на новогоднем столе можно заменить алкоголь
Какие новые законы вступают в силу в 2026 году
Учащиеся подготовили подарки для бойцов СВО
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. Нацпроект «Цифровая экономика»: МФЦ региона высоко оценены на федеральном уровне

Нацпроект «Цифровая экономика»: МФЦ региона высоко оценены на федеральном уровне

  • 27.09.2024 17:57
Нацпроект «Цифровая экономика»: МФЦ региона  высоко оценены на федеральном уровне
Фото пресс-центра правительства Тульской области

27 сентября подвели итоги ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России 2023». МФЦ Тульской области стал лидером сразу в двух номинациях.

 В номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» победила сотрудница Новомосковского отделения Юлия Данильчук. Минэкономразвития РФ высоко оценило ее профессиональные качества. Это третья подряд победа МФЦ региона в данной номинации. 

 Регион также победил в номинации «Лучшая крупная региональная сеть МФЦ». На конкурс были представлены пять региональных отделений, включая Флагманский центр «Мои документы». Высокий уровень оказания государственных услуг стал ключевым критерием в этой номинации.

 «Тульская область уверенно идёт по пути цифровизации и улучшения качества жизни наших граждан. Мы активно внедряем инновационные технологии и совершенствуем процесс предоставления государственных услуг, делая их доступнее, быстрее и комфортнее. Признание работы регионального МФЦ на федеральном уровне — это результат слаженной работы всей команды, и мы продолжим двигаться вперёд, устанавливая новые стандарты качества», — отметил заместитель председателя Правительства — министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области Ярослав Раков

 Региональная сеть многофункциональных центров занимает лидирующие позиции не только по итогам конкурса. Центры «Мои документы» традиционно демонстрируют высокие результаты и в рейтинге «Уровень эффективности деятельности МФЦ».

Читайте также

Дмитрий Миляев усилил меры поддержки инвалидов СВО и членов их семей

  • 31 декабря 2025 10:36

Губернатор Тульской области подписал указ, согласно которому участникам СВО, ставшим инвалидами, и членам их семей региональные меры поддержки будут оказываться бессрочно.

Читать далее

Дмитрий Миляев провел заседание координационного совета по взаимодействию с Движением Первых

  • 30 декабря 2025 17:30

30 декабря в Туле под председательством Губернатора Дмитрия Миляева состоялось заседание координационного совета по взаимодействию с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи, его региональным, местными и первичными отделениями.

Читать далее

Вячеслав Голубенко принял участие в акции «Елка желаний»

  • 30 декабря 2025 15:00

Врио главного врача Новомосковской городской клинической больницы Вячеслав Голубенко. С нарядно украшенной елки он снял шарик с пожеланиями 7-летней Дарьи Фетисовой. Девочка мечтала о том, чтобы у нее появилось современное устройство – домашний голосовой помощник.

Читать далее

Лента новостей

Чем на новогоднем столе можно заменить алкоголь
  • 13:00
Какие новые законы вступают в силу в 2026 году
  • 12:00
Учащиеся подготовили подарки для бойцов СВО
  • 11:00
Дмитрий Миляев усилил меры поддержки инвалидов СВО и членов их семей
  • 10:36
Эдуард Кириченко: 100 лет со дня рождения
  • 10:00
Стихотворение дня
  • 09:30
Новогодним концертом симфонический оркестр открыл свой творческий сезон
  • 18:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Медсестра из Новомосковска спасла женщину на борту самолета
  • 10:49 27 декабря 2025

2.

Там, где вечный Год семьи!
  • 16:15 18 декабря 2025

3.

Новомосковец Виктор Ефимов стал рекордсменом России и чемпионом мира
  • 10:30 09 декабря 2025

4.

В Новомосковске состоялось перезахоронение воинов, погибших в боях за наш город в 1941 году
  • 10:30 12 декабря 2025

5.

Защищаем своё производство
  • 16:00 13 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.