Дмитрий Миляев поздравил артистов с профессиональным праздником
Ваш талант, мастерство и безграничная преданность искусству дарят жителям Тульской области и всей нашей страны незабываемые эмоции, яркие впечатления и душевное тепло.

Глава региона поздравил работников и ветеранов машиностроительной отрасли с профессиональным праздником:
Из года в год своим трудом вы способствуете укреплению славных традиций тульских машиностроителей, вкладываете силы и талант в избранное дело, придаете серьезный импульс дальнейшему развитию отрасли.
Во многом благодаря вашей энергии, мастерству и упорству предприятия региона выходят на качественно новый уровень, улучшают технологии производства, внедряют передовой опыт, наращивают объемы выпуска продукции и расширяют ее номенклатуру.
Все это позволяет машиностроительному комплексу оставаться надежной опорой экономики Тульской области.
Благодарю вас за большой труд, самоотдачу и верность профессии.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов и всего самого доброго!
Ваш талант, мастерство и безграничная преданность искусству дарят жителям Тульской области и всей нашей страны незабываемые эмоции, яркие впечатления и душевное тепло.
Губернатор Тульской области, председатель комиссии Госсовета РФ по направлению «Физическая культура и спорт» Дмитрий Миляев провел первое заседание Совета по развитию физической культуры и спорта.
В 2025 году в Тульской области в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» проведена системная работа по модернизации дорожно-транспортной сети.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

