«Тринадцатую выплату» мошенники предлагают тулякам под видом госуслуг
Мошенники предлагают тулякам получить «тринадцатую выплату» через «Госуслуги».

11 сентября по поручению врио губернатора Тульской области Дмитрия Миляева была собрана и отправлена очередная партия гуманитарной помощи в Курскую область.
По согласованию с руководством Курской области в состав груза вошли продукты питания длительного хранения, средства личной гигиены и бытовая химия, верхняя одежда, подушки и одеяла, теплые вещи. Общий объем направляемой помощи – более 50 тонн.
В сборе помощи активно участвовали туляки, представители малого и среднего бизнеса, крупные предприятия региона.

Мошенники предлагают тулякам получить «тринадцатую выплату» через «Госуслуги».
Прокуратура Советского района г. Тулы по обращению матери ученика 2-го класса МБОУ «ЦО № 27», которую не уведомили о полученной на уроке физкультуры ее сыном травмы головы, провела проверку.
В конце 1990-х – начале 2000-х годов Александр Алексеевич был командиром ракетного подводного крейсера стратегического назначения К-407 «Новомосковск» и не раз посещал наш город.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

