Главное
Эдуард Кириченко: 100 лет со дня рождения
Стихотворение дня
Новогодним концертом симфонический оркестр открыл свой творческий сезон
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. В Новомосковске задержали любителя кофе

В Новомосковске задержали любителя кофе

  • 09.09.2024 12:03
В Новомосковске задержали любителя кофе
Фото ИА "Регион 71"

В дежурную часть отдела МВД России по городу Новомосковску обратился сотрудник сетевого магазина и сообщил, что из торгового зала, расположенного на улице Трудовые резервы, совершена кража кофе на сумму 2 тысячи 830 рублей.

 

Участковым уполномоченным полиции в ходе проверки и при просмотре записей с камер видеонаблюдения был установлен злоумышленник. Им оказался 19-летний молодой человек, который ранее уже был судим за кражу. От него получены признательные показания.

 

В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится процессуальная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте также

Молодой человек из Новомосковска перечислил мошенникам свыше полутора миллиона рублей

  • 29 декабря 2025 15:00

Жертвой мошенников стал и 29-летний житель Новомосковска. Так, под предлогом предотвращения мошеннических действий с личным банковским счетом, 29-летний программист потерял 1 миллион 555 тысяч 500 рублей.

Читать далее

В регионе выявлены нелегальные кредиторы

  • 26 декабря 2025 16:00

С января по сентябрь 2025 года Банк России выявил в Тульской области шесть нелегальных кредиторов. Информация внесена в предупредительный список регулятора и направлена в правоохранительные органы.

Читать далее

Новомосковец хотел приобрести автомобиль, но остался без денег

  • 22 декабря 2025 12:15

Злоумышленник обманным путем, под предлогом доставки автомобиля из Европы, завладел его денежными средствами в сумме 803 тысячи рублей.

Читать далее

Лента новостей

Эдуард Кириченко: 100 лет со дня рождения
  • 10:00
Стихотворение дня
  • 09:30
Новогодним концертом симфонический оркестр открыл свой творческий сезон
  • 18:00
Дмитрий Миляев провел заседание координационного совета по взаимодействию с Движением Первых
  • 17:30
Где в Новомосковске официально разрешен запуск пиротехнических изделий
  • 17:15
В новогодние каникулы произошли изменения в расписании автобусов
  • 17:00
Узловская прокуратура требует устранения нарушений в маневренном фонде
  • 16:45
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Медсестра из Новомосковска спасла женщину на борту самолета
  • 10:49 27 декабря 2025

2.

Там, где вечный Год семьи!
  • 16:15 18 декабря 2025

3.

Новомосковец Виктор Ефимов стал рекордсменом России и чемпионом мира
  • 10:30 09 декабря 2025

4.

В Новомосковске состоялось перезахоронение воинов, погибших в боях за наш город в 1941 году
  • 10:30 12 декабря 2025

5.

Защищаем своё производство
  • 16:00 13 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.