Список избранных депутатов Тульской областной думы восьмого созыва
Новомосковцы, которые по уважительным причинам не могут самостоятельно прийти на избирательные участки, имеют возможность проголосовать на дому.
В числе таких избирателей - Вера Алексеевна, которой, в силу возраста трудно дойти до своего участка, поэтому она пригласила членов избирательной комиссии к себе домой. Гостей, которые так и назвали себя: «Выборы!» на вопрос: «Кто там?» ждал радушный прием. Бабушка обрадовалась, что к ней пришли самой первой в этот день. Она и супруг предъявили документы, заполнили бюллетени и опустили их в специальную переносную урну.
- Мы же хотим жить лучше, за это надо голосовать, - так объяснила свою активную гражданскую позицию Вера Алексеевна и добавила, что она всегда участвует в выборах, жаль только, что уже самой ходить стало тяжело.
А пока напомним, как пригласить к себе членов избирательной комиссии на дом:
Избирательная комиссия Тульской области на заседании во вторник, 10 сентября, определила результаты досрочных выборов губернатора Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.