Новомосковские библиотекари побывали в гостях у ставропольских коллег
Делегация сотрудников Новомосковской библиотечной системы сейчас находится в Ставрополе на профессиональном форуме Школы современного библиотекаря.
Дмитрий Миляев, временно исполняющий обязанности губернатора Тульской области, заявил, что к 2030 году планируется модернизировать 350 учреждений культуры.
Планируется провести реконструкцию Тульского драмтеатра, зданий филармонии и Дворянского собрания.
Кроме того, в регионе планируется создание более 60 культурных центров в небольших городах и сельских населенных пунктах. В каждом муниципалитете будут открыты модельные библиотеки, а также планируется появление 30 кинозалов в сельских населенных пунктах.
Делегация сотрудников Новомосковской библиотечной системы сейчас находится в Ставрополе на профессиональном форуме Школы современного библиотекаря.
Именно так назывался второй день работы Школы современного библиотекаря в Ставрополе, в которой принимает участие делегация Новомосковской библиотечной системы.
В Тульском кремле в эти дни прошел красочный международный конкурс-фестиваль традиций «Pro-традиции», на котором побывали и показали себя новомосковские творческие коллективы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.