Тульскую область завтра ожидают сложные погодные условия
По данным синоптиков, ожидается снег, мокрый снег, местами сильные осадки, а также дождь.

Встреча прошла, как сообщает Тульская Госавтоинспекция, в рамках профилактического мероприятия "Безопасное лето". Сотрудники Госавтоинспекции Новомосковска в городском парке на молодежном пространстве "Газон" побеседовали с юными водителями самокатов, велосипедов и средств индивидуальной мобильности.
Автоинспекторы напомнили ребятам основы безопасного поведения при управлении двухколесной техникой и призвали соблюдать Правила дорожного движения. В свою очередь, инспекторов ждало множество интересных вопросов от юных завсегдатаев скейт-парка, на которые они получили развернутые ответы специалистов.
Инспекторы рассказали подросткам об обязанностях водителей велосипедов и самокатов, о важности использования пассивных средств защиты и о том, что перед пешеходным переходом обязательно необходимо спешиваться и только после этого пересекать проезжую часть. Также сотрудники обратили внимание ребят на необходимость использования световозвращающих элементов на одежде и рюкзаках в темное время суток, а в качестве сувениров вручили ребятам световозвращающие наклейки, которые они смогут разместить как на одежде, так и на своем средстве передвижения.
По данным синоптиков, ожидается снег, мокрый снег, местами сильные осадки, а также дождь.
Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», сенатор РФ Николай Воробьев адресовал поздравление с Рождеством Христовым.
Накануне Рождества сотрудники и участники творческой самодеятельности Домов культуры отправились в гости колядовать.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

