Главное
В гости к самым юным новомосковцам пришли огнеборцы
«Новомосковск — 2030: вместе к юбилею» — в Москве прошёл открытый диалог о будущем города
В Москве представили лучшие практики Тульской области по поддержке участников СВО и их семей
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Город
  3. Руслан Бутов провёл встречу с жителями Заводского микрорайона

Руслан Бутов провёл встречу с жителями Заводского микрорайона

  • 26.07.2024 15:11
Руслан Бутов провёл встречу с жителями Заводского микрорайона
Фото "НП"

25 июля глава администрации Новомосковска Руслан Бутов встретился  с жителями Заводского микрорайона, на которой ответил на волнующие людей вопросы.

 

Во встрече также приняли участие руководители структурных подразделений муниципальной администрации; приглашенные заместитель главного врача по детству (филиал № 1 НГКБ) Владимир Недбайло, заместитель главного врача НГКБ по поликлинической работе Галина Кашпур;  участковый уполномоченный, капитан  полиции  Дмитрий  Горский и др.

 

Встреча  с жителями Заводского микрорайона, представителями общественности   состоялась в здании средней школы № 10.

 

Первым попросил слово представитель полиции Дмитрий  Горский. Пользуясь случаем, он подробно рассказал жителям о мошеннических схемах, с помощью которых сегодня обманывают людей и похищают их деньги, предупредил всех о бдительности, необходимости не поддаваться на уловки  мошенников.

 

Глава администрации города Руслан Бутов определил формат дальнейшего общения - «вопрос - ответ». На то же были настроены и пришедшие жители.  

 

Понятно, что Заводской микрорайон один из старейших в городе, и, конечно, вопросов по его благоустройству, ремонту домов, по бытовому и медицинскому обслуживанию и  других  у людей было много. Большинство проблем  копилось годами. Жители называли конкретные адреса: где-то абсолютно разрушены тротуары, где-то совершенно разбиты дороги, а где-то требуется ограничивающий движение машин знак, есть дом, из которого уже надо переселять граждан,  и т. д.

 

Руслан Владимирович внимательно слушал людей, объяснял пути решения проблем. То, что можно решить силами муниципалитета, выливалось в конкретные поручения руководителям соответствующих подразделений администрации; там, где требовалось вмешательство других ведомств, обращения записывались для согласования с ними и т.д.  Глава администрации города называл реальные сроки, объективно определял финансовые источники, программы, по которым необходимо действовать.  

 

Представители системы здравоохранения Новомосковска тоже ответили на вопросы, касающиеся организации медицинского обслуживания населения микрорайона – детей и взрослых.   

 

По итогам встречи все обращения  взяты на контроль органов власти.  

 

 Более подробно об этой встрече читайте  в ближайшем номере газеты «Новомосковская правда».

 

Фоторепортаж

Читайте также

В гости к самым юным новомосковцам пришли огнеборцы

  • 18 сентября 2025 16:30

В гости к воспитанникам детского сада в Новомосковске пришли огнеборцы и устроили настоящий праздник безопасности.

Читать далее

Новомосковцев ждут на «Фруктово-овощном уикенде»

  • 17 сентября 2025 13:30

Фестиваль здорового семейного досуга «Фруктово-овощной уикенд» собирает всех от мала до велика весело провести время всей семьей.

Читать далее

Новомосковские библиотеки продолжают реализацию проекта «Культурный фронт71», рассказывая о земляках

  • 17 сентября 2025 11:00

На этот раз там рассказывают об Иване Ивановиче Сагалаеве (13.02.1915 г.– 18.07.1999), бригадире строительного управления треста «Новомосковскхимстрой», участнике Великой Отечественной войны, почетном гражданине г. Новомосковска.

Читать далее

Лента новостей

В гости к самым юным новомосковцам пришли огнеборцы
  • 16:30
«Новомосковск — 2030: вместе к юбилею» — в Москве прошёл открытый диалог о будущем города
  • 16:15
В Москве представили лучшие практики Тульской области по поддержке участников СВО и их семей
  • 16:00
Сергей Сафонов: Важно не прервать связь поколений
  • 15:30
Дмитрий Миляев и Кирсан Илюмжинов обсудили развитие шахмат в Тульской области
  • 15:00
Ветеран СВО Александр Львухин: Чувствую уверенность в завтрашнем дне
  • 14:30
В Тульской области абоненты мобильной связи адаптировались к нововведениям
  • 14:10
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Новомосковцы оказали помощь нашим бойцам из приграничных территорий
  • 15:00 28 августа 2025

2.

Новомосковцы помогают донецким молодогвардейцам
  • 11:30 20 августа 2025

3.

Новомосковцы заняли второе место на региональном этапе Х Спартакиады пенсионеров России
  • 15:00 20 августа 2025

4.

Новомосковский школьник выступил в Москве в Общественном совете Министерства строительства России
  • 13:15 19 августа 2025

5.

В новомосковском полустационарной отделении реабилитации провели весёлый концерт
  • 11:15 19 августа 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.