Главное
РУВИКИ внедряет технологии искусственного интеллекта для обновления энциклопедии.
Тульские депутаты оказали содействие волонтерам СВО
В Тульской области врач предстанет перед судом за коррупционные преступления
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. новости прокуратуры
  3. Сотрудника прокуратуры отметили за содействие в задержании преступника

Сотрудника прокуратуры отметили за содействие в задержании преступника

  • 18.07.2024 10:20
Сотрудника прокуратуры отметили за содействие в задержании преступника
Фото Тульской областной прокуратуры

  Накануне, 17 июля, сотруднику прокуратуры области Антону Абиюку в Управлении Росгвардии по Тульской области в торжественной обстановке объявлена благодарность за проявленную инициативу, активную гражданскую позицию и оказание содействия в задержании правонарушителей.

 

Что же предшествовало этому событию?

 

В июле текущего года в сети Интернет распространили видеозапись, на которой трое мужчин, размахивая предметом, похожим на пистолет, перемещались по улицам города. В этот же день сотрудник прокуратуры с другом Алексанром Старухиным, возвращаясь из спортивного зала, увидели похожих лиц.

 

Действуя в строгом соответствии с законодательством, Антон Абиюк мгновенно организовал задержание правонарушителей, приняв в нем активное участие.

 

Задержанными оказались жители Тульской области, неоднократно судимые и подозреваемые в совершении особо тяжкого преступления.

Читайте также

В Тульской области осуждены браконьеры за незаконную ловлю рыбы

  • 01 июля 2025 11:00

В апреле 2025 года, злоумышленники вышли в акваторию реки Ока, взяв с собой запрещенное орудие лова – рыболовную сеть и при помощи алюминиевой лодки отплыли от берега в целях установки сетей.

Читать далее

Новомосковцам напоминают об ответственности за незаконное разведение наркотических растений

  • 08 апреля 2025 09:25

Об уголовной ответственности за незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры землякам напоминает старший помощник Новомосковского горпрокурора Елена Чистякова.

Читать далее

По материалам проверки природоохранного прокурора возбуждено уголовное дело

  • 01 апреля 2025 14:45

Тульская природоохранная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок для обеспечения государственных нужд.

Читать далее

Лента новостей

РУВИКИ внедряет технологии искусственного интеллекта для обновления энциклопедии.
  • 13:31
Тульские депутаты оказали содействие волонтерам СВО
  • 13:30
В Тульской области врач предстанет перед судом за коррупционные преступления
  • 12:55
В «Школе правовых знаний» обсудили актуальные вопросы в сфере ЖКХ
  • 12:30
В Тульской области мужчина предстанет перед судом за покушение на убийство
  • 11:55
Алексей Эрк: Мы вместе сделаем все, чтобы помочь нашим бойцам
  • 11:30
Тульская полиция вырабатывает у молодежи неприязнь к наркотикам
  • 11:15
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Новомосковцы оказали помощь нашим бойцам из приграничных территорий
  • 15:00 28 августа 2025

2.

Новомосковцы помогают донецким молодогвардейцам
  • 11:30 20 августа 2025

3.

Спортсменка из Новомосковска поедет на чемпионат в Токио
  • 14:00 18 августа 2025

4.

Новомосковцы заняли второе место на региональном этапе Х Спартакиады пенсионеров России
  • 15:00 20 августа 2025

5.

Новомосковский школьник выступил в Москве в Общественном совете Министерства строительства России
  • 13:15 19 августа 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.