В Алексинском районе молния убила отдыхающих
В результате удара молнии на пляже в Бунырево погибли три человека, среди них ребенок.
В дежурную часть отдела МВД России по городу Новомосковску с заявлением о краже обратился мужчина. Он сообщил, что из его квартиры, расположенной в доме не улице Водопьянова, были похищены золотые украшения.
В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники полиции установили лицо, причастное к краже. Им оказался 39-летний ранее неоднократно судимый местный житель. Мужчина сознался в содеянном.
В настоящее время в отделе полиции МВД России по городу Новомосковску возбуждено и расследуется уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ «Кража». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
В результате удара молнии на пляже в Бунырево погибли три человека, среди них ребенок.
В результате ДТП пострадавшая девочка получила различные травмы.
9 июля в 10:00 на улице имени врача Федора Ионовича Пашанина города Новомосковска мужчина 1956 года рождения, управляя автомобилем «Хонда», совершил наезд на пешехода – мужчину 1964 года рождения, который, по предварительной информации, переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.