Главное
Дмитрий Шишкин: Наша обязанность – поддерживать бойцов всеми доступными средствами и способами
Народные игры — живой учебник поликультурного воспитания
Андрей Дубровский: Мы помним всех павших воинов
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. Пара из Тульской области зарегистрировала брак на выставке «Россия» на ВДНХ

Пара из Тульской области зарегистрировала брак на выставке «Россия» на ВДНХ

  • 21.05.2024 09:10
Пара из Тульской области зарегистрировала брак на выставке «Россия» на ВДНХ

Пара из Тульской области зарегистрировала брак на выставке «Россия» на ВДНХ

 

19 мая на ВДНХ завершился первый Всероссийский свадебный фестиваль. Он длился неделю, а кульминацией праздника стала торжественная регистрация брака 13 пар из Центрального федерального округа России. 

 

Женихи и невесты из регионов ЦФО в ярких свадебных нарядах проследовали по праздничному маршруту в сопровождении творческих коллективов. Тульскую область на свадебном шествии представили молодожены Алексей и Татьяна Вербицкие.  А музыкальное настроение создавали народный хор Тульского колледжа искусств имени А.С. Даргомыжского и барабанное шоу от Crazy Army Drum Show.

 

Праздничное шествие завершилось торжественной регистрацией брака. Кроме того, на главной уличной сцене выставки новобрачным был по традиции передан символический огонь Всероссийского семейного очага «Сердце России». Он был зажжен на выставке в январе во время торжественной церемонии старта Года семьи c участием Президента России Владимира Путина.

 

«Мы очень рады, что нам выпала возможность зарегистрировать брак на Всероссийском свадебном фестивале, и получили незабываемые эмоции!» — поделилась впечатлениями Анастасия.

 

В Доме российской кухни был накрыт свадебный стол, где регионы ЦФО представили традиционные свадебные угощения. Бренд-шеф одного из загородных отелей Веневского района Тульской области Антон Крупенин провел мастер-класс по приготовлению расстегая с рыбой. Все желающие также могли попробовать традиционный тульский чай из самовара.

 

«Фестивальная программа показала нам и всем гостям выставки, насколько разнообразны свадебные традиции регионов-участников. Мы гордимся, что Тульская область стала частью этого яркого праздника», — сказала заместитель председателя комитета по делам ЗАГС и обеспечению деятельности мировых судей в Тульской области Елена Мартынова.

 

Напомним, 2024 год в России объявлен Годом семьи.

 

Читайте также

Дмитрий Миляев обратился к жителям в связи с Днём Неизвестного солдата

  • 03 декабря 2025 10:15

Мы отдаем дань глубокого уважения тем, кто, не щадя себя, сражался за свободу и независимость нашего народа, кто отдал жизнь во имя нашего мирного будущего.

Читать далее

Андрей Дубровский поздравил юристов с профессиональным праздником

  • 03 декабря 2025 09:35

От квалифицированного юридического сопровождения во многом зависит рост экономики и развитие социальной сферы, обеспечение правопорядка и защита законных интересов граждан.

Читать далее

Дмитрий Миляев обратился к жителям области в связи с Международным днём инвалидов

  • 03 декабря 2025 09:03

Международный день инвалидов – это дань уважения силе духа, стойкости и твердой воле этих людей. Он напоминает нам о важности поддержки и взаимопомощи в нашем обществе.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Шишкин: Наша обязанность – поддерживать бойцов всеми доступными средствами и способами
  • 13:00
Народные игры — живой учебник поликультурного воспитания
  • 12:30
Андрей Дубровский: Мы помним всех павших воинов
  • 12:00
Жителя Тульской области накажут за хранение дикой конопли
  • 11:55
«АКМ-Новомосковск» одержал вторую «сухую» победу подряд
  • 11:30
Андрей Дубровский: Благодаря неравнодушным людям наша страна непобедима
  • 11:00
Андрей Дубровский: В Тульской области многое делается для создания полноценной инклюзивной среды
  • 10:45
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В археологическом музее Новомосковска открылась выставка игрушек из ваты
  • 13:28 14 ноября 2025

2.

В Новомосковске чествовали сотрудников внутренних дел
  • 17:30 07 ноября 2025

3.

В новомосковском археологическом музее открылась выставка художественной вышивки
  • 16:00 14 ноября 2025

4.

Новомосковцы Васины уверены: Дети – всегда большая радость!
  • 11:02 09 ноября 2025

5.

В Новомосковске появились деревья, у которых есть имена...
  • 16:54 14 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.