Главное
В Новомосковске открылся IX Международный молодёжный конкурс камерных ансамблей и фортепианных дуэтов
Компания «Полипласт Новомосковск» провела благотворительное мероприятие для детей с особенностями развития
В Общественном совете муниципального образования обсудили перспективы Новомосковска
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. Пара из Тульской области зарегистрировала брак на выставке «Россия» на ВДНХ

Пара из Тульской области зарегистрировала брак на выставке «Россия» на ВДНХ

  • 21.05.2024 09:10
Пара из Тульской области зарегистрировала брак на выставке «Россия» на ВДНХ

Пара из Тульской области зарегистрировала брак на выставке «Россия» на ВДНХ

 

19 мая на ВДНХ завершился первый Всероссийский свадебный фестиваль. Он длился неделю, а кульминацией праздника стала торжественная регистрация брака 13 пар из Центрального федерального округа России. 

 

Женихи и невесты из регионов ЦФО в ярких свадебных нарядах проследовали по праздничному маршруту в сопровождении творческих коллективов. Тульскую область на свадебном шествии представили молодожены Алексей и Татьяна Вербицкие.  А музыкальное настроение создавали народный хор Тульского колледжа искусств имени А.С. Даргомыжского и барабанное шоу от Crazy Army Drum Show.

 

Праздничное шествие завершилось торжественной регистрацией брака. Кроме того, на главной уличной сцене выставки новобрачным был по традиции передан символический огонь Всероссийского семейного очага «Сердце России». Он был зажжен на выставке в январе во время торжественной церемонии старта Года семьи c участием Президента России Владимира Путина.

 

«Мы очень рады, что нам выпала возможность зарегистрировать брак на Всероссийском свадебном фестивале, и получили незабываемые эмоции!» — поделилась впечатлениями Анастасия.

 

В Доме российской кухни был накрыт свадебный стол, где регионы ЦФО представили традиционные свадебные угощения. Бренд-шеф одного из загородных отелей Веневского района Тульской области Антон Крупенин провел мастер-класс по приготовлению расстегая с рыбой. Все желающие также могли попробовать традиционный тульский чай из самовара.

 

«Фестивальная программа показала нам и всем гостям выставки, насколько разнообразны свадебные традиции регионов-участников. Мы гордимся, что Тульская область стала частью этого яркого праздника», — сказала заместитель председателя комитета по делам ЗАГС и обеспечению деятельности мировых судей в Тульской области Елена Мартынова.

 

Напомним, 2024 год в России объявлен Годом семьи.

 

Читайте также

Тульская область поддержит Международную историческую акцию

  • 02 декабря 2025 11:00

5 декабря 2025 года, в преддверии Дня Героев Отечества, во всех регионах России пройдет Международная акция «Тест по истории «Уроки Второй мировой». Центральной площадкой Тульского региона станет Государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого

Читать далее

Дмитрий Миляев поздравил партию «Единая Россия» с 24-летней годовщиной

  • 01 декабря 2025 17:30

В своем канале в МАХ Дмитрий Миляев по этому поводу написал, что для Тульской области «Единая Россия» — это не просто политическая сила, это надежный партнер власти, который активно участвует в решении ключевых задач региона.

Читать далее

Новомосковская школа №10 отметила 90-летний юбилей

  • 01 декабря 2025 17:04

Это одно из старейших средних учебных заведений города Новомосковска. Школа была открыта 25 сентября 1935 года в Заводском микрорайоне для детей первостроителей.

Читать далее

Лента новостей

В Новомосковске открылся IX Международный молодёжный конкурс камерных ансамблей и фортепианных дуэтов
  • 18:00
Компания «Полипласт Новомосковск» провела благотворительное мероприятие для детей с особенностями развития
  • 17:41
В Общественном совете муниципального образования обсудили перспективы Новомосковска
  • 17:30
Компания выплатит 12 млн рублей за невыполнение муниципального контракта
  • 17:00
Тульский филиал фонда «Защитники Отечества» запускает новогоднюю акцию «Навыки вместо конфет»
  • 16:25
Специалисты Роспотребнадзора рассказали новомосковским дошколятам о важности движения
  • 15:50
Более 61 тысячи заявок подано на III Всероссийскую муниципальную премию «Служение»
  • 15:16
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В археологическом музее Новомосковска открылась выставка игрушек из ваты
  • 13:28 14 ноября 2025

2.

В Новомосковске чествовали сотрудников внутренних дел
  • 17:30 07 ноября 2025

3.

В новомосковском археологическом музее открылась выставка художественной вышивки
  • 16:00 14 ноября 2025

4.

Новомосковцы Васины уверены: Дети – всегда большая радость!
  • 11:02 09 ноября 2025

5.

В Новомосковске появились деревья, у которых есть имена...
  • 16:54 14 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.