Главное
Геннадий Никитин: Спасибо всем, кто помогает фронту
Тульская область впереди по доле мер поддержки участников СВО и их семей через МФЦ
Велосипедистка из Тулы привезла пять медалей с чемпионата России
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. новости прокуратуры
  3. Прокуратура добилась выплаты долга по зарплате медикам Алексина

Прокуратура добилась выплаты долга по зарплате медикам Алексина

  • 01.04.2024 14:20
Прокуратура добилась выплаты долга по зарплате медикам Алексина
Фото ИА "Регион 71"

После вмешательства прокуратуры перед работниками учреждения здравоохранения погашена задолженность по заработной плате в размере свыше 7 млн рублей.

 

Алексинская межрайонная прокуратура по обращению работника ГУЗ «Алексинская районная больница № 1 имени профессора В.Ф. Снегирева» о невыплате заработной платы провела проверку.

 

Установлено, что у работодателя перед 708 работниками образовалась задолженность по выплате заработной платы за первую половину февраля 2024 года (аванс) в размере 7,1 млн рублей.

 

Выступая в защиту прав трудового коллектива, межрайонная прокуратура внесла врио главного врача учреждения здравоохранения представление, во исполнение требований которого задолженность полностью погашена.

 

По постановлению прокурора врио главного врача больницы привлечена к административной ответственности, предусмотренной ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ (неполная выплата в установленный срок заработной платы). Сумма штрафа составила 10 тыс. рублей.

Читайте также

В Тульской области осуждены браконьеры за незаконную ловлю рыбы

  • 01 июля 2025 11:00

В апреле 2025 года, злоумышленники вышли в акваторию реки Ока, взяв с собой запрещенное орудие лова – рыболовную сеть и при помощи алюминиевой лодки отплыли от берега в целях установки сетей.

Читать далее

Новомосковцам напоминают об ответственности за незаконное разведение наркотических растений

  • 08 апреля 2025 09:25

Об уголовной ответственности за незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры землякам напоминает старший помощник Новомосковского горпрокурора Елена Чистякова.

Читать далее

По материалам проверки природоохранного прокурора возбуждено уголовное дело

  • 01 апреля 2025 14:45

Тульская природоохранная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок для обеспечения государственных нужд.

Читать далее

Лента новостей

Геннадий Никитин: Спасибо всем, кто помогает фронту
  • 14:00
Тульская область впереди по доле мер поддержки участников СВО и их семей через МФЦ
  • 13:41
Велосипедистка из Тулы привезла пять медалей с чемпионата России
  • 13:30
Новомосковский активист борьбы за экологию Вадим Баранов: Вторсырьё – совсем не мусор
  • 13:00
Алексинские активисты помогают участникам СВО
  • 12:00
Сахарный диабет: что проверить, чтобы спать спокойно?
  • 11:02
Новомосковские полицейские провели товарищеский матч по футболу
  • 09:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Новомосковске состоялась презентация музыкального клипа, посвящённого жёнам героев СВО
  • 15:00 23 октября 2025

2.

В Новомосковске чествовали сотрудников внутренних дел
  • 17:30 07 ноября 2025

3.

В нашем театре завтра пройдёт творческий вечер заслуженной артистки РФ Натальи Ждановой
  • 12:40 23 октября 2025

4.

В Новомосковске прошёл городской конкурс «Мисс русская осень»
  • 16:54 24 октября 2025

5.

В Новомосковске торжественно открыли обновлённый сквер
  • 16:25 01 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.