Главное
В Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина проходят XVII межмуниципальные краеведческие чтения
Тула на несколько дней станет столицей «Кино и Музыки»
Новомосковские предприниматели встретились с приглашёнными экспертами
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Прокуратура проверяет дело о взятке, полученной полицейским

Прокуратура проверяет дело о взятке, полученной полицейским

  • 07.02.2024 09:19
Прокуратура проверяет дело о взятке, полученной полицейским
Фото ИА "Регион 71"

В прокуратуре Веневского района на изучении и проверке находится уголовное дело, поступившее после окончания расследования от следователей, по обвинению сотрудника ГИБДД ОМВД России по Веневскому району в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в виде денег за совершение незаконных действий и бездействия в пользу взяткодателя).

 

По версии следователей, сотрудник полиции 25 октября 2023 года получил взятку в сумме 20 тыс. рублей за совершение в пользу лица незаконных действий и бездействия, а именно непривлечение его к административной ответственности за ранее совершенное административное правонарушение, предусмотренное ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ.

 

Настоящее уголовное дело с обвинительным заключением будет рассмотрено прокурором, и в течение 10 суток по нему будет принято одно из следующих решений: об утверждении обвинительного заключения и о направлении уголовного дела в суд либо о возвращении уголовного дела следователю для производства дополнительного следствия, изменения объема обвинения, либо квалификации действий обвиняемого, или пересоставления обвинительного заключения и устранения выявленных недостатков со своими письменными указаниями.

 

Читайте также

В Новомосковске оперативниками задержан подозреваемый в поджоге автомобиля

  • 28 октября 2025 16:28

Ранее в дежурную часть отдела МВД России по городу Новомосковску обратился 77-летний житель Донского. Он сообщил, что около одного из домов по проспекту Победы неизвестным лицом был совершен поджог его автомобиля «Kia Sorento».

Читать далее

В Новомосковске в одной из квартир загорелись стиральная и сушильная машины

  • 28 октября 2025 13:27

В ликвидации возгорания участвовали 9 огнеборцев и 3 единицы техники от МЧС России.

Читать далее

В Новомосковске горели два легковых автомобиля

  • 27 октября 2025 15:45

В ликвидации пожара участвовали 7 огнеборцев и 2 единицы техники от МЧС России.

Читать далее

Лента новостей

В Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина проходят XVII межмуниципальные краеведческие чтения
  • 17:45
Тула на несколько дней станет столицей «Кино и Музыки»
  • 17:15
Новомосковские предприниматели встретились с приглашёнными экспертами
  • 17:00
Россельхозбанк повысил ставки по вкладам до 16% и дарит баллы за новых клиентов
  • 16:37
В Новомосковске оперативниками задержан подозреваемый в поджоге автомобиля
  • 16:28
«Россети Центр и Приволжье» стали участником «Энергии будущего» в Туле
  • 16:05
УЗП — три буквы, которые могут спасти жизнь
  • 15:45
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Новомосковске закрыли мотосезон
  • 14:45 04 октября 2025

2.

Будущих мам в Новомосковске поздравили с Днём беременных
  • 17:30 07 октября 2025

3.

Мелинэ Шкред: Я люблю свою жизнь и работу
  • 14:00 05 октября 2025

4.

В Новомосковске в преддверии профессионального праздника чествовали педагогов
  • 17:15 03 октября 2025

5.

В загсе Новомосковска чествовали вокальный коллектив «Возрождение»
  • 12:45 03 октября 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.