Тульскую область завтра ожидают сложные погодные условия
По данным синоптиков, ожидается снег, мокрый снег, местами сильные осадки, а также дождь.

На прошедшей неделе в новомосковском центре образования №9 для учеников 9-11 классов прошёл урок мужества.
Его цель - сформировать у подрастающего поколения активную гражданскую позицию, уважительное отношение к героическим страницам в истории Отечества, лучшим человеческим качествам.
На мероприятии школьники подготовили краткую информацию о ходе российских военно-исторических событий от Великой Отечественной войны до СВО.
Рассказать ребятам о себе и своём боевом опыте приехали председатель Новомосковского отделения Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации Владимир Шулковский, ветеран боевых действий Северо-Кавказского региона Сергей Сазонов, ветеран боевых действий
в Афганистане,Югославии и на СВО Иван Токмаков, ветеран боевых действий в Афганистане Александр Григоренко и Герой России Александр Бойков.
После исполнения музыкально-патриотической программы ребята задали вопросы приглашенным гостям.
По информации пресс-службы администрации.
По данным синоптиков, ожидается снег, мокрый снег, местами сильные осадки, а также дождь.
Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», сенатор РФ Николай Воробьев адресовал поздравление с Рождеством Христовым.
Накануне Рождества сотрудники и участники творческой самодеятельности Домов культуры отправились в гости колядовать.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

