Стали известны подробности ДТП в Туле
Один человек пострадал в результате столкновения двух машин, одна из которых впоследствии перевернулась, на Демидовской плотине в Туле. Об этом сообщает в новостной ленте телеканал «Первый Тульский».
Кражу гигиенических принадлежностей мужчина совершил 7 августа в вечернее время. Об этом сообщила в дежурную часть ОМВД России по городу Новомосковску директор сетевого магазина, расположенного на Проспекте Победы.
Через день подобное заявление поступило из магазина той же торговой марки, но расположенного на улице Донская. Однако здесь предметами посягательства злоумышленника стали продукты питания и парфюмерия, и вел он себя бесцеремонно, открыто вынеся из помещения похищенное.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий и просмотра записей камер видеонаблюдения, установленных в торговых залах магазинов, полицейские выяснили, что это сделал один и тот же человек. В результате дальнейшей работы удалось установить его личность – подозреваемым оказался ранее судимый 44-летний разнорабочий одной из организаций Донского, проживающий в этом же городе.
В настоящее время в ОМВД России по городу Новомосковску возбуждено и расследуется уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК «Грабеж». По факту кражи проводится процессуальная проверка, оперативниками устанавливается причастность подозреваемого к совершению аналогичных преступлений. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Один человек пострадал в результате столкновения двух машин, одна из которых впоследствии перевернулась, на Демидовской плотине в Туле. Об этом сообщает в новостной ленте телеканал «Первый Тульский».
Женщина 1969 года рождения, по предварительной информации, переходила проезжую часть дороги вне пешеходного перехода.
За прошедшие сутки, 6 мая, в Тульской области произошло шесть техногенных пожаров, сообщает ГУ МЧС России по Тульской области. Один из них – в новомосковском микрорайоне Сокольники.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.